Бан валерону!

Фигня конечно, однако попробовать вполне стоит. Только если б ещё темы так катастрофически не разрастались.
не переживай так за темы. им без тебя совсем не плохо. если какая-то тема не интересна, надоела, то просто её не смотришь. :-D

Согласен с Валерой. Все, кто просят его бана, - сами УГ. Можно просто взять и всем его игнорить. Он обидится и убежит, как Сварщик.
Не сработает ни разу. Кстати, почему не прикрутили голосование? Или все решили сперва с ним посовещаться, на тему его бана?

Короче, всем чмоки- тут ничего не изменить. Пацонтре-кто меня знает-ничего личного, нужна будет помощь- пишите-звоните. Наши-вашим-хуем машут. Мегас-хуй. Бань учетку. Тут меня больше не будет. Форум твой говно и контент УГ. И ты нихуя с этим не можешь поделать.Пилишь рекламу- в тот момент говоришь- сервак говно. Ты нихуя не можешь тут.Ответь- если я не прав.

Короче, всем чмоки- тут ничего не изменить. Пацонтре-кто меня знает-ничего личного, нужна будет помощь- пишите-звоните. Наши-вашим-хуем машут. Мегас-хуй. Бань учетку. Тут меня больше не будет. Форум твой говно и контент УГ. И ты нихуя с этим не можешь поделать.Пилишь рекламу- в тот момент говоришь- сервак говно. Ты нихуя не можешь тут.Ответь- если я не прав.
Гоша, завязывай давай с психотропными.
Ну или отсыпь что-ле...

мегабедно. позоришь образ великого советского маршала совсем в край.

Последнее редактирование модератором:
Посты превращаются в УГ. Много откровенного несвязного флуда,который,зачастую, граничит с полным бредом. Тема "Я художник-я так вижу!" к нему не применима, 95% комментов откровенный бред, еще и с телефона, как я понял.Сейчас выбрана тактика провокаций.

Вот приблизительно как я вижу посты валеры.

Больше раздражают люди, у которых отсутствует воспитание, и они хохмы ради могут делать такие интервью с больным человеком.

Последнее редактирование модератором:
Вашу маму, опаздали. Ну ничего, может само упореться палёной водкой и кончиться. Всех с новым, тащемта

Да чо вы пристали к человеку? Буквально зачморили её( Нехорошо это. У всех бывает кризис жанра и свои заёбы...Мадест, вспомни какую околесицу ты постил около года назад, и ничё, реабилитировался ведь, так и с Валерой...

Да чо вы пристали к человеку? Буквально зачморили её( Нехорошо это. У всех бывает кризис жанра и свои заёбы...Мадест, вспомни какую околесицу ты постил около года назад, и ничё, реабилитировался ведь, так и с Валерой...
Да, от жары и нагрузок башню сносить начало. Пришлось попить успокоительные

Сверху