Бан валерону!

Посты превращаются в УГ. Много откровенного несвязного флуда,который,зачастую, граничит с полным бредом. Тема "Я художник-я так вижу!" к нему не применима, 95% комментов откровенный бред, еще и с телефона, как я понял.Сейчас выбрана тактика провокаций.

Вот приблизительно как я вижу посты валеры.
+1

Посты превращаются в УГ. Много откровенного несвязного флуда,который,зачастую, граничит с полным бредом. Тема "Я художник-я так вижу!" к нему не применима, 95% комментов откровенный бред, еще и с телефона, как я понял.Сейчас выбрана тактика провокаций.

Вот приблизительно как я вижу посты валеры.

темы "я художник, я так вижу" тут нету. если не лукавый, создай и сформулируй там свою позицию. я посмотрю на неё и ни одного сообщения, в порядке эксперимента, в этой теме не оставлю. может у тебя и случится не УГ, лаврентий тактик.

Последнее редактирование модератором:
Анекдот в тему:
Женщина, живущая в окрестностях Чернобыля ждет ребенка. Муж везет ее на УЗИ. После возвращения к ней радостно бросается вся родня:
- Ну! Кто? Мальчик или девочка?
Женщина мрачно:
- Вырастет - само решит...
Валеро не решило...]:->

Короче в бан, если не навсегда, то хотя-бы до четкой половой дифференциации!!!

валера в предчувствии бана стало флудить в 3 раза больше. кстати, сугроба и какого-то там ещё виртуала через которого валеро в барахолке покупало тоже надо не забыть побанить.
Сугроб вроде другое тело, не?

Кэп! Ваша ориентировка подходит практически ко всем флудерастам этого форума. Да и вы сами сей флуд поощряете.
Хочешь - корми троля. Но не ной, ради Боога. Не жалуйся на кривую рожу-то.

Кэп! Ваша ориентировка подходит практически ко всем флудерастам этого форума.
Хочешь - корми троля.
Да я не против троллей, можно хоть поржать местами-но когда пишут нах.й никому ненужный бред, тем самым засоряя треды-это уже не троллинг,а тупо толстота и низкопробный жир.

Да что тут обсуждать? Не дохуя ли этому персонажу внимания, на 4 страницы? Он и тут уг размазывает.

Да что тут обсуждать? Не дохуя ли этому персонажу внимания, на 4 страницы? Он и тут уг размазывает.
тут нету обсуждения. тут плачут и скулят. лукаво и очень бедно. во всяком случае, чтобы начать обсуждение меня предметно, нужно сначала мой социально-психологический портрет составить, в чем сложностей для разумного человека нету. а какие-то школьные штампы типа - бред, уг, флуд.

Согласен с Валерой. Все, кто просят его бана, - сами УГ. Можно просто взять и всем его игнорить. Он обидится и убежит, как Сварщик.

Согласен с Валерой. Все, кто просят его бана, - сами УГ. Можно просто взять и всем его игнорить. Он обидится и убежит, как Сварщик.
Фигня конечно, однако попробовать вполне стоит. Только если б ещё темы так катастрофически не разрастались.

Сверху