Бан валерону!

если прогнуться немножечко, то не считается. один раз немножечко, другой раз немножечко, попозже ещё немножечко - так раками сами себя и делаем. сосед приезжает к помойке покет мусора выкинуть специально на своём чорном "автобусе", типа "собакина" психология в действии - смотреть на него противно, как его по-децки на полмиллиона обобрал другой жадный сосед за непостроенный газопровод, как молдаване к нему во все карманы залезли. и он видит, что я о нём думаю, улыбается криво сквозь зубы.
Бог велит делиться тем, у кого чего то в жизни достаточно. Но это делать надо тоже разумно. Бомж просит на хлеб, а сам тебя обманет и купит бухла. Тут все непросто. Учись торговаться. При нынешнем засилии хачиков это нужно.

Бог велит делиться тем, у кого чего то в жизни достаточно. Но это делать надо тоже разумно. Бомж просит на хлеб, а сам тебя обманет и купит бухла. Тут все непросто. Учись торговаться. При нынешнем засилии хачиков это нужно.
это да. в электричках цыгане просят на хлебушек. искатели приключений из смоленской области 5 рублей просят плюс позвонить. только всё время мимо меня проходят. наверно потому, что я всё время уставшая в первой и последней электричке.

Ну цыганам и бомжам не подаю. А вот когда недовольный своей работой и зарплатой контролёр откат мелкий просит, чтоб штраф не выписывать, то можно, если есть чо дать.

А насчет бана Валерии... Думаю, надо не только забанить, но и отправить в больницу на лечение, причем без гаджетов с доступом в интернет. Хотя... Выпишут, короткая ремиссия и снова будет работать бредогенератором форума. Тут видно, что её мозг не справляется с мощным потоком информации (инфа социальная. политическая, геополитическая и т.д.). Всё мешается в кашу в голове, и в результате поток бреда.

Последнее редактирование:
Ну цыганам и бомжам не подаю. А вот когда недовольный своей работой контролёр откат мелкий просит, чтоб штраф не выписыать, то можно, если есть чо дать.
чтобы контра, пардон, женщина, выписала штраф, у неё в руках твой паспорт должен быть. я такое видела всего один раз, когда московскому школьнику-студенту выписали 950 рублей. 200 человек ушли в тамбур, а даун с музыкой в ушах в своих айфонах и планшетках запутался. все стоят, а он сидит и вякает. милиция всё время курящим тупым курицам штраф выписывает. ни разу не видела, чтобы алкашу выписали.

чтобы контра, пардон, женщина, выписала штраф, у неё в руках твой паспорт должен быть. я такое видела всего один раз, когда московскому школьнику-студенту выписали 950 рублей. 200 человек ушли в тамбур, а даун с музыкой в ушах в своих айфонах и планшетках запутался. все стоят, а он сидит и вякает. милиция всё время курящим тупым курицам штраф выписывает. ни разу не видела, чтобы алкашу выписали.
[оффтоп]Мне за пиво в электричке после заброски в Сьяны штраф чуть не выписали. Слава яйцам, открылись двери на моей станции. Чертаново и я ментам сказал: "Мужики, моя..." Ну они на меня и забили.[/оффтоп]
С курящих куриц есть что содрать на штрафах. А вот у алкаша обычно ничего нет, ибо всё пропивает.
Но чота мы отвлеклись. Валерию надо забанить.

Ну вот и снова, пришло еб...тое, ни чего не видящее и не понимающее и опять засрало всю тему! Действительно, навернуть чем тяжелым оному существу помогло б... ну даже если оному не помогло, зато нас оно бы покинуло вместе со своим бредом.

Ну вот и снова, пришло еб...тое, ни чего не видящее и не понимающее и опять засрало всю тему! Действительно, навернуть чем тяжелым оному существу помогло б... ну даже если оному не помогло, зато нас оно бы покинуло вместе со своим бредом.
А крым-то наш!!!

Правильно, оно пришло на защищать свои интересы. Но похоже, бан Валерона так и останется пустосрачем. Просачиваются регулярно новости из Закрытого Раздела об очередном обсуждении удаления этого персонажа снова и снова, и что, и где? Банили, она быстренько активирует своих виртуалов. Кузь, ведь можно же заблокировать по ip. Почему этого не делается?

Правильно, оно пришло на защищать свои интересы. Но похоже, бан Валерона так и останется пустосрачем. Просачиваются регулярно новости из Закрытого Раздела об очередном обсуждении удаления этого персонажа снова и снова, и что, и где? Банили, она быстренько активирует своих виртуалов. Кузь, ведь можно же заблокировать по ip. Почему этого не делается?
плагиньчик в мазилку и ип уже другой. уже поздно, я внутри трепещущих.

это всё равно бред, не верь путину. всевидящий и всепонимающий ленур ислямов создаёт маленький свой собственный игил на херсонщине, будет жечь вату и крым обратно отсоединится не через три года, а через один год. незрячие будут плакать.

это всё равно бред, не верь путину. ленур ислямов создаёт маленький свой игил, будет жечь вату и крым обратно отсоединится через год. незрячие будут плакать.
А потом придут китайцы, и выгонят нафиг и ваших и наших:-D

А потом придут китайцы, и выгонят нафиг и ваших и наших:-D
прагматичные китайцы не занимаются миссионерством, идут в тёплую африку природные ресурсы выкапувать. они там сегодня основной инвестор. выгодно там. в наш мёрзлый дальний восток они ничего не инвестируют, только криминальный лес и челноков от нас принимают. как сынка байдена с украины выгонят, она со своим чернозёмом, майдаунами и проблемами никому не будет нужна.

валера в предчувствии бана стало флудить в 3 раза больше. кстати, сугроба и какого-то там ещё виртуала через которого валеро в барахолке покупало тоже надо не забыть побанить.

это всё равно бред, не верь путину. всевидящий и всепонимающий ленур ислямов создаёт маленький свой собственный игил на херсонщине, будет жечь вату и крым обратно отсоединится не через три года, а через один год. незрячие будут плакать.
Мля, валеро, это единственная верная мысль, но, млять, она совершенно не по теме!!! Даже правильные и хорошие мысли смогло подать через жопу... Тут уже ни чего не поможет, только бан, и бан последующих клонов.

Мля, валеро, это единственная верная мысль, но, млять, она совершенно не по теме!!! Даже правильные и хорошие мысли смогло подать через жопу... Тут уже ни чего не поможет, только бан, и бан последующих клонов.
я через интернет вижу, кто тут что в себя впитывает

Просачиваются регулярно новости из Закрытого Раздела об очередном обсуждении удаления этого персонажа снова и снова, и что, и где?
"Это уже не новость-это информация."Я вот в открытую негде не видел данного, сцыль есть?

А какие вообще объективные притензии, Гош?
Посты превращаются в УГ. Много откровенного несвязного флуда,который,зачастую, граничит с полным бредом. Тема "Я художник-я так вижу!" к нему не применима, 95% комментов откровенный бред, еще и с телефона, как я понял.Сейчас выбрана тактика провокаций.

Вот приблизительно как я вижу посты валеры.

Последнее редактирование модератором:
Сверху