Бан валерону!

Пишем кто за-кто против. Мегас, валера за..л уже очень сильно.Спаси кавес от этого рачилы.Как обычно- всем чмоки.

Мегас-сделай людям подарок на новый год.

Последнее редактирование:
У Валерона пока получается интересно постить во время срача, но думаю, надо банить.

Валерия, сходи на приём ко врачу, пусть таблеточный курс нормальный назначит. Тарен с пивом - не лекарство

Валеро уже за...ло, уж очень сильно, ну нет ни какого желания заходить на сайт и видеть оные убонутые высказывание (особенно, если учесть, что оно вообще ни чего не понимает в происходящем, и по жизни в принципе).
Забанить - надо, однако сразу надо придумать, что делать с клонами неполноценного фиг пойми чего! Оно же придет опять!
И опять нагадит фигней!!! Если б хотя б разум был, пусть и бестолковый... увы - нет...

"Мне сказали приди и там клёво
Я пришел туда, а там гадко.
И что за хрень тут происходит,
Осталась для меня загадка.
А может это я хожу и гажу..." (с ПХ)

Валеро уже за...ло, уж очень сильно, ну нет ни какого желания заходить на сайт и видеть оные убонутые высказывание (особенно, если учесть, что оно вообще ни чего не понимает в происходящем, и по жизни в принципе).
Забанить - надо, однако сразу надо придумать, что делать с клонами неполноценного фиг пойми чего! Оно же придет опять!
И опять нагадит фигней!!! Если б хотя б разум был, пусть и бестолковый... увы - нет...
заходишь каждый божий день и перечитываешь сообщения волерии. убонутые - это не аргумент. если у тебя есть позиция по какому-то вопросу, отличная от моей, то её просто достаточно сформулировать. у тебя таковая отсутствует, поэтому пишешь, что кроме тебя никто ничего не понимает. вывод: лукавство и бедность.
зы. если даже регалку привязать к мобилке, то у меня на столе халявная стопа обезличенных симок.

Лишний хлам, как и хабар с объектов.
симки много места не занимают. касаемо хабара, я не в несколькометровом углу многоквартирной общаги проживаю. когда я в своём лесу строилась, я очень жалела и жалею о многом халявном, что раньше мимо проплыло, когда оно мне было не нужно.

симки много места не занимают. касаемо хабара, я не в несколькометровом углу многоквартирной общаги проживаю. когда я в своём лесу строилась, я очень жалела и жалею о многом халявном, что раньше мимо проплыло, когда оно мне было не нужно.
Не парься из-за упущенного хабара. Общество больно сверхпотреблением. Хлам правит людьми, а они берут кредиты и покупают всякую навязанную рекламой и модой хрень. Так и мы тащим лишний хабар, а потом думает, нахрена

Не парься из-за упущенного хабара. Общество больно сверхпотреблением. Хлам правит людьми, а они берут кредиты и покупают всякую навязанную рекламой и модой хрень. Так и мы тащим лишний хабар, а потом думает, нахрена
жаба грызёт изнутри. потому что пустота наполнена всякой жадностью. а заплатить деньги за много худшее, чем у меня из рук раньше уплыло - это самоплевок в свою порочную душу. если кто-то меня наёбувает на три копейки, ставит и сама себя ставлю в чьи-то жульнические правила, я это сильно болезненно не перевариваю. у меня щас электрик и председатель - это наисильнейшие раздражители. но все попытки их и всяких лживых строителей на мне нажиться на 3 копейки я пока переломала. ехала в пустой электричке без остановок, контролёр говорит: "заплати хоть 10 рублей". я молчу, но на мине рисую: "рвите на куски, ни рубля, ни копейки не дам".

жаба грызёт изнутри. потому что пустота наполнена всякой жадностью. а заплатить деньги за много худшее, чем у меня из рук раньше уплыло - это самоплевок в свою порочную душу. если кто-то меня наёбувает на три копейки, ставит и сама себя ставлю в чьи-то жульнические правила, я это сильно болезненно не перевариваю. у меня щас электрик и председатель - это наисильнейшие раздражители. но все попытки их и всяких лживых строителей на мне нажиться на 3 копейки я пока переломала. ехала в пустой электричке без остановок, контролёр говорит: "заплати хоть 10 рублей". я молчу, но на мине рисую: "рвите на куски, ни рубля, ни копейки не дам".
Прикормить контролёра небольшим откатом полезно для кармы, особенно, когда хоть что то есть

правильно. пусть попа закроют или кого-то другого.
А вот на попа не гони, он всегда мощно ив точку пишет

Прикормить контролёра небольшим откатом полезно для кармы, особенно, когда хоть что то есть
если прогнуться немножечко, то не считается. один раз немножечко, другой раз немножечко, попозже ещё немножечко - так раками сами себя и делаем. сосед приезжает к помойке покет мусора выкинуть специально на своём чорном "автобусе", типа "собакина" психология в действии - смотреть на него противно, как его по-децки на полмиллиона обобрал другой жадный сосед за непостроенный газопровод, как молдаване к нему во все карманы залезли. и он видит, что я о нём думаю, улыбается криво сквозь зубы.

Сверху