Бан Валерону

орёл, ну уйду я в жэ, тебе тут играться в интернет веселее станет? что-то тебе интернетно прибудет от этого? а может я мешаю тебе или магистерши запостить дигерские картинки на кавес? я не понимаю, что зничить припрёт. наверно ты неправильное слово подобрал. если вы свою позицию по какому либо вопросу формулируете одним словом "бред", "аминазин", "идивжэ (нахуй)", это абсолютно нормально, ни плохо и не хорошо, так есть. я конечно излагаю свою позицию вне этой нормы, стараюсь во всяком случае, т.е. ненормально. мне понятно, что нарушение нормы вызывает раздражение, т.к. это уже не одинаково. объединяет всегда одинаковость. так вот, в междусобойчик одинаковых я не входила и входить не буду, но изъясняться буду на вам понятном языке, во всяком случае буду стараться. если киловату, 00001 или чайнику нечего написать кроме мути в болталке, теперь и техничке, про валерию, то волерия в их ограниченности не виновата. утверждаю, что если я сменю акк, то тухлый междусобойчик из совсем неподземщиков и нехабарников таким же тухлым и останется. машрум одинаковость называет уютностью, но для этого уюта тут уже есть закрытый раздел. можете вообще созвониться и собраться в ресторане. только гнать оттуда вас буду не я. я в этом совсем не виноватая.
и ещё раз, мне очень интересно ваше мнение любое. и я могу быть в чем-то неправа.
В этой телеге не хватает любимого тобой слова "жадность". Напиши его 20 раз и закинься аминазином.

В этой телеге не хватает любимого тобой слова "жадность". Напиши его 20 раз и закинься аминазином.
орёл, если из тебя выцепить жадность, что останется? дигерство? это не вопрос и не оскорбление (по машруму), а тема для размышления. хотя б попытайся задуматься и про друзей тоже.

чёрт, как тебя в игнор добавить что бы не видеть твои сообщения?

Последнее редактирование:
Найди живой объект из плоти и крови отсасывать свою тоску

Забанил, чего и всем советую.
Юный зритель уходит из театра, клоуны спиваются.

А вот я Валеру никогда не предам! Вдруг раскается, попросится на митинг к новальному...

Сверху