Бакшевская масляница 2010

где точно будет я еще не узнал
но на недельку я думаю с работы смогу смытся и хотелбы туда поехать

Что-то начало темы Простоквашино напоминает:
- А давайте ёлку нарядим?!
- Ура-аа! Давайте нарядим, только у нас наряжать нечем , унас игрушек нету.
= )))

каждый год идет масло строй
кто хочет едет но куда ехать мне лично безразница (ехать всеравно не раньше чем через 2 недели тока)
мне интересно кто будет там из тех кого я знаю и может с кем скаперироватся чтоб проще было лагерь хотяб отстраивать
я лично поеду на машине с собой возьму посуду сковородки и тд само собой также бензуху и калун
если смогу надыбать тызы то хочу сворганить маленький домик и поставить печку (благо уже есть)

Могу запариться на счет тезы. скажи размеры тряпки. В теории могу поехать помочь, но если меня кто-нить туды довезет. бензуха есть.

Официальный сайт мероприятия (насколько понял):
http://www.rozhdestvenka.ru/maslo/

Читайте правила)
Алкоголь и кулачные бои запретили. Валить лес ночью - запретили. (Doubt!)
Просили приезжать без машин.

Мельник, спасибо большое.
С алкоголем это они всегда вроде так.
И такой к Вам вопросик: а реально-ли узнать место пораньше, чем 10-11. Что бы не писать ни какие заявки и прочее.
Может кто в курсе, а то нам бы за неделю съездить, лагерь поставить.(ну, пентагон, дрова побольше заготовить.)

Мельник, спасибо большое.
С алкоголем это они всегда вроде так.
И такой к Вам вопросик: а реально-ли узнать место пораньше, чем 10-11. Что бы не писать ни какие заявки и прочее.
Может кто в курсе, а то нам бы за неделю съездить, лагерь поставить.(ну, пентагон, дрова побольше заготовить.)
Не знаю =)
Я ж не организатор)))
А пентагон и дрова за 3 часа можно сделать)

Ну это-то понятно;-).

Вопрос ко всем:
Ребят, если кто распологает информацией о месте проведения масла, сообщите пожалуйста координаты в личку.
Заранее спасибо.

kuzya

Super Moderator
Команда форума
предлагаю приехать на электричке

на электричке из машин, ну хотябы 10 ))

kuzya

Super Moderator
Команда форума
вродебы в связи с экстреной ситуацией место масленцы оперативно переезжаетв ******во...

Сверху