Байки московского диггера.

1. На Домодедовской по дороге с работы увидел бесхозную монтерскую жилетку на паллете, придавленную ломом. Там щас плитку гастеры ложат. С ломом могли не пустить в метро, да и могу купить его сам, нахрена париться. Взял жилетку, лом упал со звоном на камни, но всем пофиг... Окей.:) Рыжуху под мышку и в метро. Шёл на виду у этих джамшутов, но они курили, закидывались насваем и таскали камни. Убрал в рюкзак добычу уже в метро. В карманах жилетк ничего интересного не оказалось.
Не оставляйте выданную одежду и прочее, если вы разнорабочий! Для этого есть склад/бытовка и мат бригадира, если что-то про... пролюбили.

2. Еду с Речного Вокзала в Зелик на автобусе. Возле м. Ховрино замечаю что то похожее на открытую вшу возле Ипподрома. В Зелике полно нетронутых вентшахт высотой с человека. Смотреть некогда. Там диггеров что ли нет? Проехали, сами увидите. На Обратном пути выхожу на Ховрино. Начинается дождь. Прохожу шлагбаум с будкой вахтёра и видеокамерой. Ему пох, да и пох. Иду к замеченному залазу по газону. Стая собак, иду прямо на между них, как будто так и надо, им тоже пох. Окей. Дохожу до бетонной вши. Она кое куда ведёт, но там котлован с деревянной лестницей и глина, а у меня были новые ботинки из испании, не, не полез. Начинающим диггать можно самим узнать, что там и заодно покормить пёсиков, если неохота с ними конфликтовать. (но откуда у школоло деньги на корм для полудиких собак? а ну да, мамка дала, а они опять яги и шишек купили:)... Стоп. Не, шишки им не по карману, они из леса, чтобы в пёсиков кидаться).
О чём это я, надо ж про хабар. После осмотра залаза и нанесения его на старый атлас Москвы, где, сука, еще нет ст. м. Ховрино, позвонил шефу и он сказал ждать дальнейших указаний. Ясно, туканить на Ховрино.
По дороге из Зелика выпил бутылку тёмного пиваса Master из диксона и заел дешевым куском копчёного мяса. Перекус, кстати, обошёлся в 164 рубля, неплохо. Но пиво уже искало выход. Иду в ближайший лесок. Справив нужду, иду под деревья возле закрытой на проволоку бытовки (там еще чот строят). Хабариться у питающихся бичпаками в бытовке не особо богатых работяг не стал, да и не надо, а то карма пострадает. Стою, курю. Осматриваюсь от нех делать и вижу в рогатине дерева возле входа в бытовку большую банку чипсов Принглз. Решил, что в ней сныкана бутылка водки, как в было одном бомбаре (там водяра была в сапоге. САПОГЕ, БЛ*ТЬ. Посреди пустого бомбаря бригадир не заметит кирзовый сапог на досках? А почему тогда нет ещё одного сапога с пивом? Ничего, на запивку в вентшахте, через которую я влез, были 7 литров персикового сока в оптовой пачке, но как запивон туда попал, если герма открывается там только из самой вши? Ну, значит я не первый залез. У кого то было наверно полно прочего хабара в трансе и сок он тупо бросил, забыв водку в одиноком сапоге. Окей... Опять лирическое отступление, надо скобку закрыть))... но нет, там оказалась полная банка чипсов. Богатые рабочие. Наверно, это нычка их бригадира. Ладно. Хабар, убрал в рюкзак ибо был сыт, а дома готовить вечером еду влом. На всякий случай отошёл немного в лес и уселся на пень, надо ж чипсы проверить и убить время до конца смены.

3. Бизнес центры и офисы. Тут лучше не хабариться, ибо куча камер стоит и можно угодить на Ютуб. Но, когда стоит коробка стильных чёрных шариковых ручек для общего пользования на ресепшене, то можно и прихватить.
Хотя, по дороге в один бизнес центр, я как то зашёл не туда. Не там делали ремонт, и я хрен знает зачем пепёрся вверх по лестнице, решив, что это и есть вход. Рабочих не увидел, но в рюкзаке (уже дома) оказалась бобина ТВ-кабла. Кажется, видел её на антресолях. Так, что если кому нужен антенный кабель для разъёма тюльпан, обращайтесь, отмотаю ;).

ПыСы. Хабарить плохо. Поймают, могут сдать на несколько часов ментам, а они паспорт долго не отдают. Хотя мобилу не отбирают, можно музон или радио послушать, повтыкать на информационные стенды и понаблюдать за скотиной в обезьяннике. Да, вы проникли в таком случае сюда законно, так что наслаждайтесь и оплатите штраф. Еще ща байка будет, есчо несколька букоф... Как то раз...
Я в одну ментовку попал понятым в метро и наблюдал одного придурка, которому надо было на ТВ-шоу к экстрасенсам, ему, блин, порчу надо было снять. Пока он горлопанил за решеткой, мы описали содержимое его рюкзака в поисках билета (тупой и забавный заяц), я подписал доки, и, шепнув менту совет сдать его в дурку, вышел. Воот. В коридоре ментовки метро камер наблюдения не было. И я там немного погулял, пока чудик отвлекал ментов. Ничего интересного, фотика с собой не было, пришлось закрыть дверь снаружи и свалить за пивом.

А я доступный бомбарь нашел. Надо залезть туда трезвым и осмотреть его до конца, а то в прошлый раз уснул во вше, где допивал коньякус. Пришлось свалить, услышав шаги монтеров. Быстро удирать до шахты не понадобилось, пришедший на шум долго искал ключи от замка и у него тряслись, судя по звуку, руки. Я закрыл за собой герму, потом открыл, забрал бутылку коньяка, снова закрыл герму и решил допить пойло. Потом проснулся, фонарь сел. На ощупь нашел рюкзак и так же без света вылез наверх. На въезде у шлагбаума стояла газель, водила спорил с вахтером. Я решил вылезти и тут курьер на своей тачке с пиццей. Он стоит, смотрит, как я закрываю вшу. Говорю: "Слышь, братюнь, похавать не найдётся?". Он проснулся, отлип от банки энергетика, грит "Чо?".
Отвечаю: "Ну или мелочи на пивас, а то в этом теплаке как то холодно".
Спрашивает: "А чо у тебя фонарь Пецль?"
Я: "О, них-я, а я думал бандана. Лан, пока, теперь на пиво хватит".
Я ушел. Башка трещала, юморить дальше, кося под бомжа, было влом. Монтер обыскал бомбарь, я не хабарился там, меня не нашли, пронесло. Сел на тролик и доехал до метро, пугая пассажиров грязной одеждой. В метро пустили, снова повезло. Менты трясли кавказца с коробкой, вахтёрша дремала, в рюкзаке на металлодетекторе пищал разводник, я сказал, что там зонт, и меня отпустили. Еще там пищала пилка по металлу, батарейки, фотик, монтировка, свой замок для залаза, но это уже пох.

Прошло... ТАК! где, калькулятор и календарь, считать лень... нужно ввести число пи, а, нет, сначала вставить батарейку, где отвертка? наверно под диваном, как и всё что кошка скоммуниздила. Так на калькуляторе есть светоэлемент, посветим новым налобником... а чё он не светит то? Так, вместо батареек заначка в 5000 в нём сныкана, энергоблочек под батарейки... на Аристархе, глеза водсвечивает. В фонаре бабло, хорошо фонарь не на Журнале, я тогда не всё пропил... бабло на новую клаву и кависпати. Зашибись :) Под диван лезть, а, да, фонарь не светит, а второй где то в куртке, еще 1 в туалете... Не пойду, паркет скрепит, мои спят, из куртки может новый разводник/мультитул шумно выпасть, или очередной толстый болт с гайкой, на который я залазы закрываю, экономя на замках. Батарейки в сейфе, хотя там должна быть заначка, не это ПИ-Ц...
Лирическое отступление закончилось. Поехали дальше.
Прошло где то 3-4 года. Появляюсь я в тех краях по работе, время есть, иду к тому бомбарю. С виду, кто то спалился после меня и жалюзи на вши приварили на место. Стою и венткиоска, курю, видеокамер не добавили, на КПП всем пох. Окей, цепляю пальцем жалюзи и дверка в эту Нарнию открывается. Да, пока я там бухой в предыдущий раз спал, приснилось, что попал в Нарнию, но меня оттуда выгнали, ибо нех пускать сигнальные ракеты в фавнов..
Ну так 4 года прошло. Эти, сука, фавны поленились залезть и залочить. Ну да, откуда ж у фавнов смелость и фонарь, за это не доплатят, копыта можно в ракоходе испачкать, рога об потолок повредить, грыжу заработать, фавнам наверно хватило прогулки в Силикаты, где по ним стреляли из салюта в штреке и они споткнулись о шпалы и рельсы, удирая от пьяных спеликов. Еще сомневаюсь, что фавн вынесет рогами герму, из бомбаря её не открыть.
Ну что ж, если больше доступного нет, можно наведаться туда с проверкой. Домкратом выносить герму не стану, там даже пёрнуть спокойно нельзя, чтоб не услышали. Хотя, включу им вопли Суса на полную громкость, пусть сами от нежданьчика газы пускают и снова закрою герму.

Метро Варшавская. Диггать там негде. А вот нет.
На серой ветке метро была жопа. Большие интервалы между поездами, может чья то жопа решила сесть в перегоне на КР, обойдя сигналку, хз. Моя смена закончилась, лето, жара, поеду домой на собаке. Дошёл до Зила, сел в электричку, но на Варшавской вышел, Чертаново без остановки. Ладно, тут по пути стройка и залаз в бомбарь с давно кем то подпиленным замком. Пошёл вдоль путей, смотрю, гаражи брошенные. Гляну, чо там автобуржуи оставили. Ящик, баклажки с маслом, ящик пойдёт, сижу на нём, пью пиво. Слышу, какие то школоло матерятся и девка скулит. Беру палку, выхожу осмотреться, 3 пацана и 2 девахи, у одной раны на ноге и кровь.
- Ну и как это случилось?
- Дядя, а вы не мент?
- Не, бухой монтер, так чо случилось, идти можешь?
- Упала на камни. А вы не из РЖД?
- Не, с РыбХозКомбината.
- Вы кто, диггеры, сталкеры?
- Не мы по футболу.
Далее выдал им бутылку с водой на промыв раны. Усадил деваху на ящик. Они спрашивают, типа поезда часто ездят, машинисты небось спалили, могли за якобы камешки на рельсах наряд вызвать. Блин, начитались бесполезного про РЖД... Сказал, что дальше у ТЦ "Оэробус" машина полиции стоит. Они сразу устроили перепалку. Я допил пиво и решил довести их до перехода через железку южнее, мне всё равно туда. Взяли раненую дотащили до народной тропы через пути. На Варшавское шоссе им идти страшно, их там ждут полицаи, отправил в промзону. Один дебил сказал раненой, что там недалеко до автобуса. Ну да, ближе до метро по жаре и автобусы там редкость. Жалко их хромую деваху, но пусть топают, раз реалий не знают, сами не туда пошли.
Хрен с ними. Пошёл на Юг, к стройке эстакады. Слазил в яму, проверил какую то завареную вшу и пошел смотреть бомбарь в промзоне. Дошел. попил еще пиво, залаз возле проходной, понял, что камеры меня не видят. Замок уже надпиленный на вше, но жутко ржавый. В рюкзаке нашёл баллончик WD-40, схабаренный в гаражах. Я ж говорю, автобуржуи, чо тока не оставят. Тетради с лекциями из инста, кучу ГСМ, 5л спирта нашёл и спалил его, хз почему его оставили. И вот ВД-40 попалась.
Замок через 3 минуты отошёл, эта дрянь разьедает ржавчину и смазывает. Старый замок открылся, но кто то погнул ухо, на котором он висел, открыть дверцу не удалось. Ну и ладно. Из проходной постоянно прут работяги, а пыхтеть отгибать нечем, разводник не взял. Кому интересен залаз, это одно рыбхозяйство в вышеописанных местах.
Найдите вшу раньше монтеров и возможно схабарите всякое говно, которое можно продать любителям игры Сталкер или одеть на косплей-пати. Удачи.

pringles походу на тарене замешен ,одобрям"с....
Не. Чипсы доел в пятницу. Сегодня даже без пива. В Перекрестке на кассе нашел тонизирующие кофейные конфеты. 45 рублей за пачку, в ней упакованы, как таблетки, 8 шт. Идти заваривать Эрл Грей чаёк на кухне влом, конфеты эти весьма бодрят. Тарен не встречал и пробовать не собираюсь.
Я тут весьма угарное видео нашел. У автора явно был тарен, шишки, чо пох чо в клубах у торчков на кармане оседает. Люблю Халфу2. Это пока что лучшее что сделали в проге GMod.

Тарен не встречал и пробовать не собираюсь.
имелось ввиду что такое только под грибами надо:D изваять...
правильно у меня тож желания не было хотя лежит 500 пеналов,друган упросил дать попробовать,а ерунда старый,а потом как вштырилоo_O еле до дома довел...

Судя по рассказам диггеров, тарен уже давно растащили нарики, т.к. кучу раз слышал, что они ходили по квартирам потом и впаривали сапоги из химзы. Но потом бросали где попало, не продав.
Спусти тарен в унитаз. Там хоть крыски в канализации от него сдохнут. Или вырастут и съедят обнаглевшего ВадМиха наконец.

Надо поменьше есть эти конфеты кофейные. Я забыл прочитать состав на упаковке. Пока байки из жизни диггера, которого мотает по городу и интересным местам работа, исчерпаны.
Доставка документов даёт доступ в кучу клёвых мест.
Только вот Шатурторф и Шатура - это полный отстой. Там лазить негде. На Шатурторфе в промзоне вместо монтеров и охраны нашёл стадо овец. Вот когда нужны те, от кого мы обычно бегаем, нужны чтобы узнать, как найти Индустриальную/Советскую ул. и факин ГРЭС, а тут тупые бараны, можно послать скотину матом. Никто не спалит, что материшь самоходный шашлык.
Потом оказалось, что у логиста в офисе комп не хочет палить ГРЭС, и этот кусок прогресса не видит реальной Шатуры. Дозвонился до бабы, ждущей бумажки. Узнал куда ехать. Доплатил за перегон, остыл с помощью пива, пока жарился при +29 на станции и доехал. Вышел наугад. Ищу какой то объект, надо включить чутьё диггера. Но лучше узнать у местных таксистов. Улицу нашёл. Она кончается тупиком. Там, сука, только вьезд авто, а проходная где тов спальной жопе. Обход "по вот этой бетонной тропинке". Ок. Иду.
Тропинка из бетонных плит, лучше по ней, чем по срани на местной тропе. Засмотрелся по сторонам и тут на этой тропе не оказалось плиты. Нога угодила между труб. О, них-я, это такие у вас теплосети, даже термоизол есть, а там, где моя нога, его нет. Ну хорошо, не стекловата и не говносток. Да, бетонная плита - ценный хабар, если силушку ягуарскую девать некуда.
Нашел проходную. Бетонный забор, колючка, контактная сигналка и дверь- вертуха. Звонка нет, только считыватель карт. ГРЭС, что это значит... Моей ноге уже было пох. Ну хоть табличку повесили и её не сперли ещё малолетки. Повезло. Позвонил, отдал груз, и похромал на станцию.
В Шатуре коммуникации надземные, а где то в диггпесне "Остаётся в Мухосранске лазить по теплакам" слышал. Шатура вроде ближе, но там точно лазить негде. Диггерчеги, не суйтесь.

ПыСы: нах прогресс техники и Интернета столько развивался, если документы с подписью и печатью нельзя переслать через сканнер-модем-цветной принтер?
Офисные дебилы могут и дальше платить бабло на такие выезды. В современном интернете даже нет инфы о том, где улица есть. Но я эти поездки называю "пивные экспедиции". Без пива в электричке ездить скучно. Радио FM в области не ловит. Но и тут есть облом. По пути из Москвы в вагоне постоянно торчала контроллёрша и охранник. Чоп мог сдать "линейщикам" за пивас, но потом в вагон зашёл толстый мужик и его нехилая голова закрыла чоперу обзор на то, как я нарушаю и всё наладилось.

Семён! Порадовал! Коньякус, ВШи , электроны и собаки. Все как в старые времена. Шатура-да, задница мира. Был там один раз- осталось впечатление тлена и безысходности. Запомнилась какаято станция на подьзде к городу. Электрон встал посреди леса (ни платформы,ни дорожек,просто лес и все),открыли двери и народ попрыгал по кустам.Пышы исчо.

Про кинцо, пупсиков, новое бухло и релакс в свободнодоступном теплаке.

Утро. К 9ти припераюсь на Серпуховскую. День начинается на ближайшей кольцевой.
Там, как всегда тусуется в ранний час стая курьеров Деливери Клаба. Я когда то там работал, но не порадовала е-нутая система штрафов. Обменялись с ними новостями.
Потом со Стремянного послали в "Лежачий Небоскрёб". Добрался до проходной Аргона и заочковал: я ж как то удирал от их будулаев, спалившись на выбросе из бомбаря с тем же рюкзаком, с которым приехал сейчас.
Повезло, не узнали, хотя я нагло подергал и попинал заделанную вшу. Хабар так близко, да...
Пошел на проходную, заказал пропуск, занёс доки в Аргон. Потом заблудился и вместо выхода упёрся в герму и надпись "Убежище". Закрыто, ну и пох, сейчас лучше не дразнить гусей.
Звоню в свой офис, говорят "Жди". Зашёл домой, перекусил, забрал бумаги на смартфон. Сдал в ремонт его 57 дней назад, а должны были перепрошить за 45 максимум. Логист молчит, значит можно сгонять перегон до Пражской.
Евросеть. 11:30. Никого, 2 продавца туканят в зале. Дают телефоны техподдержки, 2 номера. Набираю первый. "Здравствуйте, вас приветствует Кукуруза". Поржал: кукурузиной Бивис на МТВ называл жопу. Набираю 2й телефон, сообщили, что он "неремонтопригоден" и что мне вернут деньги или дадут такой же. Эти 2 тукана в салоне сообщают, что у них нет связи между оргтехникой, глючит. Переткнуть шнуры или перезапустить без спеца не могут. За что им платят?
Ладно, звоню своему логисту, у них в офисе словили вирус и у меня целый день отдыха впереди. Йоб!

Проехал на автобусе до залаза в "Монтерский Гадюшник", взяв пиваса. Там вместо замка болт с гайкой, как я и закрывал когда то. Ржавые уже. Место, на которое монтерам пох, зае-сь:). Сломал мультитул, пытаясь открыть... ладно, куплю новый в ОБИ.
Забурился чуть позже в кинотеатр на Южной, вместо пива прихватил на просмотр новинку от Очаково, "Мохито" 7.2% Заценил последнего Гоголя, снятого по сценарию укуренного чела. Охренеть, при таких долбанутых сюжетных поворотах, у них хватило бабла не только на шмаль и порошок, но и на вездесущую рекламу этого трэша. Концовка придумана по комиксам? Х с ними.

Опять Евросеть. Оборудование перестало глючить, но кое-что лагает. Возврат бабла за смартфон опять хрен знает когда будет. Они (туканы-продавцы) позвонили в свой офис, а там не втыкают, в чём проблема... Номер акта о непригодности должны вроде знать в салоне Евры, а инструкции туканов говорят, что акт надо запрашивать в офисе. Запросы этого номера акта возвращаются с сообщением о какой то ошибке. Я уже слушаю рэгги с плеера, чтобы не закипеть от злости. Боб Марли помогает, начинаю угарать с этого 3.14здеца.

Прошло 3 часа. В их головном офисе начали нести бред укурков. Один из туканов сказал, что шеф на редкость туп.
Ну да, зачёты и экзамены гуманитарии явно покупают, а на философии учатся трахать собеседнику мозги. Потом они так же не напряжно покупают второе, экономическое высшее образование и ХОПАНА, попадают на высокие посты. Техническое высшее бесплатно, но до диплома доживают единицы, которые попадают потом в подчинение дебилов-гуманитариев. А экономисты считают бабло, пилят премии и выписывают штрафы. СеЛяВиo_O
В офисе Евросети наверно снизу бомбарь с тареном и конопляное поле на газоне. 3.14здец усилился, когда приперлась тёлка-мозгоклюй с барахлом, расходниками и кучей кривых таблиц. В зале остался 1 тукан на обслуге клиентов. Клиенты жадные и тупые. Когда их всё не устраивало, я тихо посылал их в Электрорай, чтоб не отвлекали от моей проблемы. Прошёл еще час. Тёлка из семейства мозгоклюев ушла, сказав своим туканам "Пока, пупсики...". Ржать над этой пошлятиной не хотелось. Мы таки дозвонились до из офиса, но там все были уже в хлам и выдавали непонятные звуки. Мне надоело и, сказав "Айл Би Бэк" я покинул их.

Вышел на Варшавку, сел в автобус, схабарив какую то табличку. Доехал до ОБИ. Припёрло в туалет, пошел к кустам возле забора стройки и увидел 2 котлована с залазами. Было темно, палева ноль. В ОБИ взял на скидке разводник и пасатижики, чтоб МГ открывать. Потом прихватил самую дешевую свечку и написал на ней "caves.ru". Рядом оказался дешевый пивас Факс, и я с этим набором пошел диггать котлованы. В них были теплаки. Там выпил пиво при горящей свечке, покурил, 3.14здец в Евросети забылся. Теплак я до конца не изучил, там продолжение его надо в комбезе проходить. Свечку кавеса потушил и оставил рядом с ней сигарету (типо плата за вход). Мимо котлована ходили люди и разговаривали. Казалось, что это монтеры спускаются. Типо экстрим.

В Москве негде лазить, всё закрыто. Только вот уставший бухой чел с фонарём опять упал в незакрытую яму.

Новый скалодром и рас3.14здяйство монтеров.

После работы снова потратил кучу времени на переклюй в Евросети. Если завтра не вернут деньги или не дадут новый телефон, строю им весёлую жизнь: выложу всю хронологию выбивания возврата и добытую инсайдерскую инфу "Обществу по защите прав потребителей", потом скорей всего будет дело, журналюг приведу (хоть канала Рен-ТВ, они любят скандалы). Этот гемор после работы мне надоел.

После Евросетки купил пивас, 4 свечки-таблетки и забросился в Монтерский Гадюшник. Вместо замка на входе всё еще висит мой болт с гайкой. То ли кто то еще туда лазил, то ли монтеры бичи еще те, но навесной замок там так и не появился. Там заработала теплосеть и было жарко. Переместился в пещерку возле ОБИ.

Возле ОБИ забор обшили стальным листом, и то не везде. Секции скрепили проволокой. На залазе положили высокую стенку из бетонных блоков. Как же теперь туда ходить, из коллектора на дне котлована не выбраться. Я был бухой и упал. Очнулся внизу и вылез по бетонной стенке, не включая фонарь. Бл-ть, самое сложное препятствие - это новый детский скалодром... Не, пройти никак. Только спелики умеют телепортироваться вниз и обратно. Или через соседний котлован и потом 30м метров на пузе. Заделали...
Я ебу наше всё :D
А так всё нормально, сей теплак стал недоступен и монтеры молодцы.

Пивная экспедиция в военчасть.

Послали в Звенигород. Пока ехал в электричке, пил пиво. Потом час искал объект. Нашёл. На проходной сидят какие то бабки, видеокамер нет. Пропустили даже без записи по паспорту. За мной зашёл вдупель бухой мужик, сказал, что забыл деньги в спецодежде. Про меня тут же забыли и занялись его сопровождением.
Никого из военных я по дороге в штаб не видел, только собаки здоровенные бродили. Псам было всё пох, ко мне не лезли.
Захожу в штаб. Вижу герму в бомбарь, дёргаю и она открывается. Света нет внутри. Оставил бомбик на десерт. Пошёл сдавать документы. Опять никого не встретил. Потом вернулся к гермодвери и свет в бомбаре. Там этот пьяный монтер что то говорил. Хорошо, что я сразу не пошёл исследовать убежище. Чуть не спалился.
На выходе на проходной всё было открыто и ни души. Вот раздолбаи...
По пути в Москву в поезде познакомился с парнем с Сетуни. Он бродил по всяким объектам и не понимал, что находил. Среди его интересных мест оказалось странное поле в МО с кучей входов под землю. 1 из залазов им удалось вскрыть и там они нашли ящик патронов. Он пальцами показал их размер, это 5.45 для калаша. Надо будет с ним списаться в Сети и пойти вскрыть залазы этого странного поля, там походу весьма спецефичный хабар. Всё осмотрим и закроем, чтоб алкаши и нарики не растащили, а дальше... эти схроны надо кому то из вояк сливать, кому про такие находки писать хз. Даже за схабаренный патрон при себе можно сесть.
Охренеть, тинейджеры находят оружие. Странно, что такое до сих пор встречается. 90е и нулевые с их бардаком вроде прошли.

Странно, что такое до сих пор встречается. 90е и нулевые с их бардаком вроде прошли.
Смотри,Сёма,как бы пацик этот подсадным трща майора не оказался, а то посодют тебя на бутылку шоб лишнюю палку сделать. Бардак,к твоему сведению, только начинается.

Сема, а чонить про природу есть, а не про техноген? В старых добрых традициях Осетра и коньякуса.

Сема, а чонить про природу есть, а не про техноген? В старых добрых традициях Осетра и коньякуса.
Хабарный арбуз.

Пока про природу нет. Фотика для красивых фоток нет. Мотает на работе по всяким бизацентрам и промзонам, так что удаётся зацепить всякие фкусняшки для техногена.
Сёдня ждал, пока в Евросети оформят возврат денег за глючный смартфон. Купил пива и филе вяленого сома, нашёл место на парковке за пражским рынком, где всем пох на меня. На обратном пути на паркинге увидел бесхозный арбуз в пакете и схабарил.:cool:
В Евросетке 1 из сотрудников уходил домой с стал копаться в рюкзаке., предложил мне схавать найденный в бэге банан. Я ему: "Я пиваса выпил, нах мне банан... Арбуз будешь?"
Поржали. Он ушёл. Мне суток позже вернули бабос за телефончег.

Как правильно срать в бомбарях и покупать вагоны метро.
Отчёт за пятницу.
С утра вызвали в офис на Домодедовскую. Я решил срезать путь от метро и нашёл кучу объектов.
1. Приперло в туалет. Двинул в бомбарь с шиномотнажкой в нём. Монтеры пустили в туалет. Потом спросил про Гошное говно типа противогазов. Пусто, всё выкинули.

2. Нашёл 3хметровую колонну-вшу. Жалюзи уже выломаны, но охране на это пох, там замуровка и комната чоперов, где они гантели тягают. Получить 3.14зды от качков не айс.

3. ПАЛЕВО КООРДИНАТ. Пересечение Воронежской и ул. Генерала Белова. Люк прикрыт паллетом, внизу вода и камни. Сапог не было с собой. Начинающие диггерчеги, спускайтесь сами туда, может там речка.

4. Где то недалеко от Домодедовской есть автосалон в районном бомбаре спального сектора. В нём машины и офис продаж + стоит кофейный аппарат. Кофеёк без горелки в бомбике, прикольно :)

5. Был в каком то инсте, охрана пустила без записи. В нужно мне здании сфоткал цветную мозайку портрета Ленина.
IMG_20180914_122138[1].jpg

Потом получил доступ в МИТХТ, где обнаружил, что Вечернюю кафедру закрыли; осталось забрать аттестат, нарыть бабла и закончить МТИ дистанционно.

6. Купил метровагон за 700 рублей.
IMG_20180915_000824[1].jpg

У этой прелести даже дверка открывается.

7. На родную Южную вернулся в 20 часов, стемнело. У входа на улице бухие скины дрались с будулаями. Вышла тян за мной, испугалась, решил проводить её до дома. В итоге пошли пить пиво в уютной офисной курилке возле Аргона, туда быдло боится соваться там темно, лесок и охрана неадекватов гоняет. Но с моим фонарём можно пройти куда угодно. Там развлекал её смешными байками из жизни спелеоандеграунда. Она и не знала, что есть подземные города для отдыха в МО. Потом шмаляли из ракетницы с криками "19й отдел, безграничная власть".

День прожит не зря.:cool:

А теперь продолжение "Не совсем горячего Фримена". Как пользоваться ломиком и останавливать жопкой поезд.

Сверху