А у Вас в офисе какая температура?

фигня все это! ты аЦкие программеры ходим на работу как хотим... правда в семейниках и тапках-кроликах нельзя.... а так - попробуй меня заставь пинджак да хоть с карманами одеть - фикус! в пинджаке последний раз на свадьбе своей был
истину своими устами глоголишь!!!:-D Хотя в тигровых плюшевых тапках ходила))))а также в сноубордическом снаряжении (пришлось), ток я боты сняла и ходила во внутренних сапожках, а также спелестоснаряжении, по крайней мере ко мне точно в тот день никто не осмеливался подходить:-D

У меня на работе вообще рады, что я туда прихожу (что хлебом с солью не встречают и то хорошо), и всем абсолютно безразлично в каком я виде: в костюме или в монтерке после ночного заброса.

И у нас жара... :-(

Москва, центр, кремль... не, все же не кремль :)

Работал в офисе большом, где централизованная система вентиляции, предусмотрнная и упаованная в здание при постройке.

На самом деле, в подобную жару 30-32 градуса, на оупенспейсы хватало с трудом, но хватало. Мы же айтишные морды сидели в аквариуме, где кондея хватало с лихвой, да. Если совсем тяжко - можно пойти охладиться в сервачную, там постоянно 15-18 было.

Считаю, что при жаре работоспособность падает до нуля, думаешь, куда бы себя деть из пекла, а не о работе.

А зачем ниже? И так нормально, главное с кондеем - не переборщить, чревато простудой хорошей такой, сам как то пару раз попадал..

Прогноз на 15-18 июля по Астраханской, частично Волгоградской и Саратовской областям: до +55 ºС.

Сие не шутка есть. Весь день СМИ стращают и рассказывают, как себя правильно вести.

У нас кондея, вентилятора и открытого окна хватает. Правда, я сижу в палантин кутаюсь..%-)

снова холодно в офисе (винить мужское население офиса, тепло оделись, теперь им жарко) Пришлось снять юбку - одеть брюки....зла не хватает:-E:-E:-E Эгоисты!!!

истину своими устами глоголишь!!!:-D Хотя в тигровых плюшевых тапках ходила))))а также в сноубордическом снаряжении (пришлось), ток я боты сняла и ходила во внутренних сапожках, а также спелестоснаряжении, по крайней мере ко мне точно в тот день никто не осмеливался подходить:-D
я вот седня пришел на работу в клетчатой рубашке на выпуск - а у меня седня вместе с директоратом встреча с потенциальным заказачикам - а мне пофиг - я ведь в конце концов разработчег, а не управленец... правда сделал попблажку: побрился вчера....

снова холодно в офисе (винить мужское население офиса, тепло оделись, теперь им жарко) Пришлось снять юбку - одеть брюки....зла не хватает:-E:-E:-E Эгоисты!!!
снять юбку хорошо!
я как уже почти холостой приветствую! могу помочь )))

Сверху