А у Вас в офисе какая температура?

У нашего департамента в моём центре два офиса: Сисадминов и Корпоративных систем. В первом понятно кто тусует. Там жуткий крематорий. Адское пепело (жалею о том что я там не работаю), а во втором (где я работаю) сижу мёрзну. Адский холод - ассоциации с моргом)))) (в туалете и то теплее)...Вот решила поинтересоваться, как дела обстоят у других?:-D

градусов 16, меньше непозволяют колеги сидят мерзнут а я тащусь)

А вот мне не повезло, сижу- с одной стороны вытяжка, с другой кондеер, с третьей вентиляция...хочется убиться об клавиатуру...пальцы еле двигаются...у меня кстати в инсте была такая аудитория и компьютерный класс, когда на улице 25-28, а ты сидишь в куртке в перчатках, еле пальцами шевелишь. Во общем видимо мозги наших будущих инженеров- технологов хотят законсервировать, чтоб хорошо сохранились на будущее...:-D программирование в экстремальных условиях, хочешь согреться - печатай быстрей!!!

Вот сижу читаю про погоду на улице: ясно +27
А я вот сижу-замерзаю, кажется +10-15, в юбчонке и майке((( пальцы скоро отмёрзнут и отвалятся...тока музыка как то разогревает настроение....
Даже обидно....

У нашего департамента в моём центре два офиса: Сисадминов и Корпоративных систем. В первом понятно кто тусует. Там жуткий крематорий. Адское пепело (жалею о том что я там не работаю), а во втором (где я работаю) сижу мёрзну. Адский холод - ассоциации с моргом)))) (в туалете и то теплее)...Вот решила поинтересоваться, как дела обстоят у других?:-D
везёт тебе.. у нас довольно жарковато. и душно. все окна пооткрывали. вентилянторы на полную пашут. кондишина нет ((

у нас полная за....ца!!!! жара, духота! открыты все окна, открыта дверь, вентиляторы на всю. Хожу в машину "остыть" с кондюком она благо, или в серверную! там 16*
если кто в р-н ВДНХ работает и у кого холодно - пишите, приеду померзнуть!

Там где я работал температура поддерживалась в 21°С постоянно.
Вообще, что в офисе сидеть!? Сиеста!!! Всем купаться!!!

Да...
Закалка соплями — архиантинаучно с точки зрения медицыны. :-D

у нас жарко и душно
окон нету тк полуподвал
а в наших же помещениях, но на первом таже - вообще ад, ещё жарше чем у нас )

Расскажите, здорово ли работать в офисе? Носить брюки и голубую рубашку с галстуком... Наверное, можно пить халявную воду из кулера и кофе из кофе-машин, да?

А то я если и работал когда-нибудь, то кем-то вроде смотрителя синих туалетных кабинок или машиниста котельной... И в офисе не был :_(

Расскажите, здорово ли работать в офисе? Носить брюки и голубую рубашку с галстуком... Наверное, можно пить халявную воду из кулера и кофе из кофе-машин, да? :_(
фигня все это! ты аЦкие программеры ходим на работу как хотим... правда в семейниках и тапках-кроликах нельзя.... а так - попробуй меня заставь пинджак да хоть с карманами одеть - фикус! в пинджаке последний раз на свадьбе своей был

Сверху