А ты готова????

Romal_E написал(а):
...вон скока звездочек! не просто учаснег! а уж его похвала и того более стоит! :))))
Хорош равнятся на звездочки, тут не Герои Советского Союза собрались! Надо на дела равнятся а не на количество сообщений. ::)

Но фотография неплохая, что есть то есть...

Envy написал(а):
Хорош равнятся на звездочки, тут не Герои Советского Союза собрались! Надо на дела равнятся а не на количество сообщений. ::)

Но фотография неплохая, что есть то есть...
ЭТ ТОЧНО
не в звездочках дело
вон ENVY более разумный человек чем я :D
я все более чушь всякую несу
в оффтопе ;D ;D ;D ;D

хотя если очень меня попросят то восстановлю ссылы битые на мою версию дигг эротики ;)

DIMETICON написал(а):
...вон ENVY более разумный человек чем я :D
Ой, да это все оптическая иллюзия... ::) Тут одни дигг-флуд-боты собрались... Включая Энви... ;)

DIMETICON написал(а):
хотя если очень меня попросят то восстановлю ссылы битые на мою версию дигг эротики ;)
Гм. Почему бы и нет? ::)

DIMETICON написал(а):
ЭТ ТОЧНО
не в звездочках дело
вон ENVY более разумный человек чем я :D
я все более чушь всякую несу
в оффтопе ;D ;D ;D ;D

ПРОСИМ ПРОСИМ ОЧЕНЬ ПРОСИМ А то тут голой Нирваной трясли, все эротику обещали, но как всегда облом

W

weeck

Guest
Первый нах.
Ну дефка... Ну растелешоная. Ну раскорячилась возле трубы... И чё? В чём прикол то? В том что снято качественно? :p :eek:

насамом деле надо свет поставить подругому
и все будет нормал ;)
а девушка вполне ничего
бывает и хуже ::)

swoop написал(а):
из трубы бабахнуть светом...
ток прожектор над мощный
Тогда лучше в трубу светить, а из трубы фотать. свет в конце тоннеля логичнее будет. И дефку чем нить намазать нада для игры света и тени. А еще внутри нужно доп освещение. Все ИМХО не спец я

Сверху