А пилот-то причем??????

Честно говоря у меня из этой темы сложилось впечатление, что Пилот попал под горячую руку похмельного Кароткого в основного за то, что "А он мне просто давно не ндравицо"...
Прискорбно, граждане.

Melnik написал(а):
Тов. Кароткий обозвал тов. Пилота "крысой" за то, что тот якобы скоммуниздил пеножоппу у его бывшей жены. Обоих я оч уважаю, но вот чего понять не могу.

ИТАК! ФАКТЫ!
Якобы Кароткий это увидел - вопрос, почему не остановил?
КОГДА ЭТО БЫЛО?..
ФАКТ НОМЕР РАЗ: Пилоту пеножопа впринципе не нужна! Её никогда у него не было, потому... Ну незачем и мешается!!!
о фактах:1)это было ок 3-х лет назад,если даже не больше

2)прикиньте если ему не нужна пеножопа, зачем в тогда на нем их было 2?

3)того кто " взял" пеножопу тогда звали рендом, потом,примерно через год я его в системе видела,еще как-то , теперь он оказывается пилот, может это я чего-то не понимаю?

4)не то что-бы кароткий его не остановил, просто тупо дад пару раз по морде

я не хочу никого обидеть и сама давно "простила и забыла"

P.S.:ЕСЛИ ЧТО-Я -это (та самая )бывшая "жена"кароткого

FAKmal написал(а):
о фактах:1)это было ок 3-х лет назад,если даже не больше

2)прикиньте если ему не нужна пеножопа, зачем в тогда на нем их было 2?

3)того кто " взял" пеножопу тогда звали рендом, потом,примерно через год я его в системе видела,еще как-то , теперь он оказывается пилот, может это я чего-то не понимаю?

4)не то что-бы кароткий его не остановил, просто тупо дад пару раз по морде

я не хочу никого обидеть и сама давно "простила и забыла"

P.S.:ЕСЛИ ЧТО-Я -это (та самая )бывшая "жена"кароткого
пилот как звался пилотом, так и зовется. и ходит менее 3х лет, насколько я могу помнить. можно спросить еще у пары человек, которые наверняка знают даты первых забросок вышеупомянутого пилота.
если не хватает памяти/еще чего-то на лицо обидчика, то хватать кого-то и обвинять.. выглядит как минимум некрасиво. а говоря по совести, мудачье всегда повод найдет.

лично я никого и ни в чем не обвиняла, я лишь рассказала о том как было дело

FAKmal написал(а):
лично я никого и ни в чем не обвиняла, я лишь рассказала о том как было дело
Вероятно, речь идёт о другой жене Кароткого, другой пеножопе и другой краже.

Да простят меня уважаемые спелеологи - но рас такое твориться то у вас там сплошная ПЕНОЖOПА!!!!! :mad: :mad: :mad:

Регулярное и долговременное употребление водоффки в каменоломнях приводит к опасному заболеванию - ПЕНОЖОПЕ МОЗГА...

А точнее появление МОЗГОПЕНЫ в ЖОПЕ, ибо мозги растворяюццо в водке и выходят через задний проход.

PLAstic написал(а):
Вероятно, речь идёт о другой жене Кароткого, другой пеножопе и другой краже.
И, соотв., другом человеке, на которого Пилоту просто непосчастливилось быть похожим на пьяный\похмельный взгляд Кароткого...
Alone Wolf написал(а):
Регулярное и долговременное употребление водоффки в каменоломнях приводит к опасному заболеванию - ПЕНОЖОПЕ МОЗГА...
+1

Гм... Кислый, +1.
По поводу трезвости Пилота: да, обычно его тяжело застать трезвым... Ну так давайте избивать всех находящихся в алкогольном опьянении, тогда Кароткого первого! Какой только фортиль Пилот может выкинуть, но что-нить у кого-нить стащить преднамеренно - да ни разу!
Ivan_Stone, просто твоя личная неприязнь. Пилот ведёт себя спокойней многих сильнопьющих. Имена ты и сам знаешь. Он не спаивает всех подрят, руки не распускает, не крысятничеет и тд.

извините но кароткий даже в пьяном виде во внештатной ситуёвине делает больше чем многие в трезвом пример последнее чп в сьянах

kolata написал(а):
По поводу трезвости Пилота: да, обычно его тяжело застать трезвым... Ну так давайте избивать всех находящихся в алкогольном опьянении, тогда Кароткого первого! Какой только фортиль Пилот может выкинуть, но что-нить у кого-нить стащить преднамеренно - да ни разу!
Ivan_Stone, просто твоя личная неприязнь. Пилот ведёт себя спокойней многих сильнопьющих. Имена ты и сам знаешь. Он не спаивает всех подрят, руки не распускает, не крысятничеет и тд.
+1

kolata написал(а):
Гм... Кислый, +1.
просто у тебя личная неприязнь к кароткому

уточню все факты .. просто тему тока ща увидел а сказать есть чё!!
1 пилот всегда был пилотом!!
2 пилотова первая заброска последнии выходные января 2005 года.
3 пилот НИкогда никого неспаивал... никогда никого не бил.. никогда ниукого ничего не звиздил...
4 вопрос пачиму не остановили когда видели что он брал пенку? - на этот вопрос никто неответил..
5 пилот потерял чайников какраз из-за того что ему набили морду...
6 никто так и не ответил на вопрос почиму какая то пенка за 40 руб стоила человеку сотрясения мозга и недели просиживания дома без учёбы и работы...
7 да пилот пьян.. и часто.. но порой трезвого пилота мало кто отличит от пьяного.. уж поверте я его знаю оч долго и очень хорошо...
8 пилот может говорить разные неприятные весщи или непонятные... разве это повод бить морду... или он наносил прямые оскорбления? в чём я сильно сомневаюсь..
9 Пилот реально волновался за чайников .. когда он приполз к нам в грот он разбудил всех и попросил найти его чайников так как он был не в состоянии.. у нас в команде есть медик фельдшер она поставила диагноз... он реально немог...
10 чайники были не перворазники 100% также когда я их нашёл они сказали что у них всё впорядке и волноваться за них нестоит...
11 может от пилота то и нет пользы но и вреда нет.. он в отличае от других своих товарищей с подземли не звиздит... не приносит увечий...
12 уважаемый pirat-gidroliz я вот вас непомню .. может знаю но непомню но понять немогу .. вы пьёте под землёй? вы бываете пьяным? вы можете случайным словом обидеть когото? вы полезны для подземельного сообщества? не думаете ли вы что еслиб вы были в Пелотовом состоянии и немогли дать сдачи вы бы щас так не говорили.....
извените если поднял всем надоевшую тему.....

Сверху