А где Бароша?

Отсюда как я понимаю он свалил, на ссу и урбане тоже как-то перестал проявлять активность..
кто знает где этот персонаж теперь ютится? или он создал свой кавес с мотодрезиной и фенами? ))

а собственно к чему это я, мне он нафиг не сдался, просто пару-тройку месяцев назад он клятвенно обещался и божился в конце мая выложить гранд отчет из мест которых как бы и нет.. тем самым доказать нам что барон есть диггер с большой буквы (после ВадМиха естественно) и способен утереть тут нос каждому.

вообщем увидите персонажа спросите как написание отчета (ну и сушка сухарей заодно)

скорее всего заехал на мотодрезине в места которых нет...
попутный вопрос - а где анриал?

в бункер гитлера вроде рвался. просто обратно вылезать оттуда не хочит. как монахи интернет проведут, так появится. пока ему и так хорошо. анрила я скушала.

бункер называется москвич есть у них такое неприятное свойство, когда замок подклинивает то изнутри хер откроешься...

бункер называется москвич есть у них такое неприятное свойство, когда замок подклинивает то изнутри хер откроешься...
ни разу такого не было... да и на крайняк можно опустить стекло и открыть снаружи или вобще через открытое окно выбраться....или у москвича бароновсеой сборки такая опция отсутствовала?=)))))))))))))))))))))))) чтобы радиоактивная пыль не попадала в салон а сам агрегат оснащен ФВУ с фильтрами от ГП-5??=)))))
БАРОНА В ТРЕД!!!!

может просто "сачок", что бы показывать КУДА турбина дует?-)

Отсюда как я понимаю он свалил, на ссу и урбане тоже как-то перестал проявлять активность..
кто знает где этот персонаж теперь ютится? или он создал свой кавес с мотодрезиной и фенами? ))

а собственно к чему это я, мне он нафиг не сдался, просто пару-тройку месяцев назад он клятвенно обещался и божился в конце мая выложить гранд отчет из мест которых как бы и нет.. тем самым доказать нам что барон есть диггер с большой буквы (после ВадМиха естественно) и способен утереть тут нос каждому.

вообщем увидите персонажа спросите как написание отчета (ну и сушка сухарей заодно)
а телефон его набирать пробовали?

Сверху