А в Тайге по утрам туман- как дым от твоих сигарет...

-На ружье. Медведя увидишь- знаешь что делать.
-Кинуть в медведя и убежать?
-*сварливо*Не место девкам в тайге. И шуточкам ихним.*улыбается*

-Обладатель сих следов врятли обрадуется, если мы по ним пойдем.. Ну или обрадуется, если голодный.

-Вова, куда ты нас завез??
-Сейчас высажу, в лагерь пешком пойдете.
-Ну к ужину дойдем.
-Если медведя встретите, то и к обеду успеете.*улыбается*

-Свежая пресса? в Тайге? Табличка глиняная если только. Если меньше 3000 лет, то свежая.

-Это трясогузка.
-Они муравьев жрут?
-Они жрут все, что ползает. Поэтому Бородатый Диавол очень строго относится к алкоголю в лагере.

А у нас осень, как водится- золотая листва, дожди зарядили. Дожди всегда напоминают о тебе. Особенно если с радугой.
И небо, такое синее, кажется бывает только осенью.
А ты единственный человек, с которым связаны только счастливые воспоминания. Все, что исходит от тебя добро и свет.
Единицы таких людей на миллиард.

Главное просто вовремя понять, что сходишь с ума и не увязнуть, вырваться. Вовремя.

С пламенным приветом из обледеневшей москвы

к черту воспоминания.
"Долгая память хуже чем сифилис, особенно в узком кругу"
где-то есть ты - какой-то далекий образ в котором я не нашел ничего, что бы дисгармонировало с моими миром. Может мы слишком мало знаем друг друга? на 5й раз слушаю одну и ту же песню, зачем-то уезжаю послезавтра обратно в тайгу. Наверное, там ты не воспоминанием, ты просто там есть. У каждого из нас своя жизнь в разных точках географии, но Алена, которая Морфин, для меня вне моего мира, над ним.. Хочу встретить тебя, хочу побыть между мирами. Возможно это глупо. и многабукаф.
ПРости, возможно это письмо тебе покажется не несущим никакой мысли. Я просто вывернул душу и повозил ей по клавишам.

Сверху