А в Киселях вход не закроется?

В воскресенье лазил с za4,на входе после бетонных колец лаз совсем низкий. сантиметров 20 просвет в высоту,тоесть только на пузе и без рюкзака и еще туда очень хорошо сливается вода. так и должно быть?

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
angel написал(а):
лаз совсем низкий. сантиметров 20 просвет в высоту,тоесть только на пузе и без рюкзака и еще туда очень хорошо сливается вода
Блин что всетаки опустился? Надо срочно востанавливать!!! У кого есть домкраты!
Встречаемся завтра в 12 у входа!! У меня есть 2 монтировки совковая лопата и лом, СРОЧНО нужны домкраты, желательно гидравлические!!!!!!

Сенсацией была бы успешная попытка залезть с рюкзаком на спине. :)
А так - ничего нового. Неделю назад меня заинтересовало только то, что кольца нижние маленько потрескались. Несильно, но с намеком. Капает да очень хорошо - лезешь вроде бы летом, а за шиворот тебе вода льется. Странное ощущуние.
ну а 20 см или около того это стандарт. Проверяю трансом каждый раз. Как только влезать не будет - задумаюсь.

Ivan_Stone написал(а):
Встречаемся завтра в 12 у входа!! У меня есть 2 монтировки совковая лопата и лом, СРОЧНО нужны домкраты, желательно гидравлические!!!!!!
Вань, тебе Сьян мало??? ;) ;D ;D

Ваня, а может и кранчик подьемный подогнать и дядю Гиви сверху поднапрячь под угрозой медленного опускания его домика вниз.... ;D :cool:

если с Щучкой сравнивать - что шире?.. просто у меня пёс щучку проходит (ползком), а вот в кисели думал его взять - счас призадумался, пролезет ли

Собаки довольно крупных пород пролезали. Но если есть опасения можешь поработать часик лопатой и сделать ракоход ;)

Гдето как щучка. Может так и должно быть я то там до этого ниразу небыл и знающих людей тоже рядом не оказалось,поэтому и насторожил меня подозрительно узкий и низкий шкурник на входе с весело заливающейся в него водой.

так и должно быть. а как там в межсезонье то или зимой када без молотка не вылезешь и не влезешь ::)

S

stalkeroff

Guest
Ivan_Stone написал(а):
Ваня! одни домкраты не помогут нужны как минимум камазовские раз и швелера это два а после дождей действительно лучше не тревожить :(

Привет, не подскажите, что сейчас со входом в Кисели? Собираюсь туда на выхи, давно не была.

Мокро и грязно как всегда. )))
Но сейчас во время дождей и до наступления нормальных холодов - процесс заброски/выброски еще менее эстетичен, хотя и возможен.

Сверху