Аццкие узколаторы развалились

Свершилось, то, о чем, я говорил год назад, одной своей знакомой - зазвалились усколаторы на переходе Спасская-Садовая.

Метрополитен предупреждает: переход между станциями «Сенная» и «Спасская» закрыт на неопределенное время. Эскалатор будет работать только в одном направлении.

Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе петербургского метрополитена, с сегодняшнего дня из-за неисправности эскалаторов закрыт переход между двумя станциями подземки. Перейти с «Садовой» и «Спасскую» напрямую будет невозможно, придется обходить через «Сенную», однако пассажиров, прибывших на «Спасскую», на «Садовую» поднимут.

Для того чтобы пассажиры могли ориентироваться, на эскалаторах и в вестибюлях станций пересадочного узла постоянно идут информационные сообщения, кроме этого, сотрудники метрополитена подскажут, как перейти с одной ветки на другую.

Читатели "Фонтанки" сообщают, что закрытие произошло еще вчера вечером, а отсутствие информации о ремонте спровоцировало скопление пассажиров и серьезные неудобства.

http://www.fontanka.ru/2010/04/02/032/

Последнее редактирование:
Re: Аццкие усколаторы развалились

они мне тоже сразу не понравились :)
фигли, главная по ленточкам открывала

В чём, в чём встали и всё, вызвали заводчан по гарантии пусть они разбираются.

Таких ступеней при первом пуске было очень много.

А у нас отремонтировали выход Парка Победы- заодно срзали механизмы
уличных гермодверей

А у нас отремонтировали выход Парка Победы- заодно срзали механизмы
уличных гермодверей
Ну дак это же здорово - меньше механизмов - меньше гемароя с их обслуживанием!!!!! :-D:-D:-D:-D:-D

заодно срзали механизмы
уличных гермодверей
В мире наступил мир во всем мире и у нас не осталось никаких недругов и вообще, если что, мы всех встретим с распростертыми гермодверями объятиями.

На Садовой к слову тоже одну часть верхнего затвора упразднили после ремонта.

То же, что и при пуске ступень сорвало и смяло.

Сколько не знаю у меня тоже информация непроверенная.

Сверху