Ах это чудное слово Бяки!

12 числа, в день проституции, я забросился в Бяки. Все было бы отлично, но вот с карбидкой были проблемы. Дело в том, что я собрал буквально все потолки своей каской.
13 я встретил людей на ложке. Это оказались питерские ЛСП'шники. Оказались очень хорошими ребятами. Их стоянка была в гроте El Dorado.
14 я выбросился. Единственное, что потпортило настроение - это мороз в 23 градуса.

Если у кого есть возможность, скажите ТАКСИСТУ, чтобы он проверил грот ГРОБ в правом рукаве. Это соседний с гротом хоббита и гостинным двором. Там тусуется какая то пионерия. Когда их не было я зашел туда и увидел плесень рядом со столом (наблевали черти), остатки еды. Макароны рассеяны по всей спальни. Вообщем ужас. Потом они забросились, и на следующий день выбросились на ранний дизель. Мусора было еще больше, помойка страшная. Не хочется иметь дело с еще одними сьянами и крысами. Благо крыс пока там нет.

Вообщем круто. Хардкора было много. Полный отчет я выкину попозже.

PS МИЧМАН тебе большой привет от питерского Милитариста.

Не хочется иметь дело с еще одними сьянами и крысами. Благо крыс пока там нет.
Ага, крыс нет! По крайней мере, если имеются в виду эти серенькие зубастые зверьки, то они в Бяках водятся :( Помню, просыпаюсь я как-то от их писка и скрежета зубовного... вощем, пришлось мне песни петь погромче и разговаривать самой с собой, чтобы они боялись и думали что я не одна...

Эти милые хвостатые и иногда даже зачумленные зверьки водятся, по-видимому, не дальше Глюка. По крайней мере в Штанах их присутствия отмечено не было. А вот как-то в Водяном гроте они наши харчи подъедали и мешали спать (потому как помимо харчей жрали шуршащий пакет).

Действительно там нет крыс, а стоянки до глюкалова часто посещаемы и не спокойны. С TED'ом я полностью согласен.

Кстати, к вопросу о всяких зверях. У меня тут созрел другой вопрос: что-то я не припоминаю ни одной летучей мыши в Бяках. Они там вообще есть? Кто-нибудь их там видел? Или просто они ныкаются по таким щелям, что встретить их сложно. ???

PS МИЧМАН тебе большой привет от питерского Милитариста.
Спосибо!!!
Вот только какому МИЧМАНУ привет ???
В БЯКАХ тоже водиться МИЧМАН, я слыхал :-/

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
МИЧМАН.

А крыски да... обычно в Штанах не живут. Но на третий день к нам в Простоквашино пришли... и что характерно, после прогулки Хэнка - Киссовского домашнего крыса.

MaxuS

Как только так сразу. ;) Надо бы, конечно, в скором времени еще разок в Бяки. Но пока что следующим пунктом программы стоит посленовогодняя заброска в Саблино. Очень надеюсь просочиться в Помойку (на всякий случай позаимствую у кого-нибудь болгарку :) ). Со сроками определимся позжее.

Ted.

H

Himera

Guest
эээ... не хочу никого задеть своим невежеством, но Бяки - где это и как? Сходив в Сьяны и в Володары чувствую желание попасть еще куда нибудь ...

U

Uh

Guest
А это правда, что в Никитах - закрытая тусовка, в смысле, не любят чужих? А в Бяках?

А в Бяках ее просто нет. Все -- случайные гости Подземного Царя. ;D

U

Uh

Guest
Если не секрет, то каккова посещаемость сих пещер. И откуда такое веселое :) название?

H

Himera

Guest
Почитав, захотелось в Бяки. много ли туда народу ходит?
Кстати отличные фотки в статье, просто супер.

Почитав, захотелось в Бяки. много ли туда народу ходит?
Кстати отличные фотки в статье, просто супер.
народу ходит не мало... но большинство из Винева, Тулы и Новомосковска...
:)

У меня тут созрел другой вопрос: что-то я не припоминаю ни одной летучей мыши в Бяках. Они там вообще есть? Кто-нибудь их там видел? Или просто они ныкаются по таким щелям, что встретить их сложно.  ???
Раньше были. Годах в 1970-80-х. Сейчас не знаю, последнее время не попадаются. Может их всех закоптили-заплющили...

Сверху