Ахтунг !!!

Мне в густу написал некто Александр (кому надо дам мыло его) с следующим текстом.
Если есть профессиональные диггеры, напишите пожалуйста, есть интересные предложение....
Ну я ему отписал мол чего хочешь-то. В ответ пришло.

Доброе время суток. Меня зовут Александр. Я представляю одну тур.компанию в Санкт - петербурге. У нас родилась идея об организации
экскурсионных туров в подземелья Петербурга ( к тому же уже есть реальные клиенты на это дело). НАм нужен человек, который сможет
нас прокунсультировать по данному вопросу, а еще лучше если он же станет нашим проводником.

Гонорар и все остальное, обсудим после вашего положительного Ответа!
Заранее благодарю за ответ и надеюсь на сотрудничество...
С уважением Александр....
Отвел мой был к ключе(но в грубой форме ;D): мы не любим таких как вы и для вас сейчас сезонные скидки в ствол или коллектор канализации.

Мое мнение это надо убивать на корню, пока у нас не появились прецеденты как в МСК. Мне как-то не хочется видеть ООО Помойку 2 в городской подземке.

Ваши мнения ?

Продолжение

Молодой человек. В Москве это дело поставлено на поток, чем же плохо организовать это у нас, чем мы хуже москвичей. Зря Вы
отказываетесь от этого предложения, в любом случае - не вы так кто либо другой согласится нас проконсультировать, ведь большего мы не
просим....подумайте...

Ну это всё понятно. А ты им ответь, а нахрена вы мне нужны, я сам могу водить "экскурсантов", если захочу? Интересно, чего ответят?

W

weeck

Guest
Гы! Гораздо круче взять баблос и проконсультировать товарисчей на предмет борьбы с крысами- мутантами, действиям при нападении морлаков и запалить им пару самых засраных тупиковых люков, с клятвенными уверениями, что "там в конце за фальшь стеной герма будет, а дпльше ВСЁ! Д7, Д8... Вы только штукотурку монтировкой отбейте..." ;D

Мне пришло аналогичное. Послал кой-куда подальше и сказал ему, что ни один диггер с ним никуда не пойдет.

Так, вот что он мне написал:
Очень зря что Вы отказались.Но один из ваших коллег к радости согласился
нам помочь.
Объясните пожалуйста, а что такого зазорного в том что водить людей? В
москве это дело поставлено на поток...

А ну признавайтесь, какая сука согласилась?!!!!! :mad: :( :mad: :mad:

Хм ну не Шустрик ни Вольт ни Я ..... остается тока народ из комманды Вольта ..... вроде .....

А с чего вы взяли, что кто-то согласился? Это прием из серии "Вася пупкин с моста прыгнул, значит, и нам можно".

К

Коготь

Guest
MegaVolt написал(а):
В москве это дело поставлено на поток...
Ты ему напиши, что в Москве скоро такие "потоки" будут топить в говнопотоках, вместе с туристами и экскурсоводами.

С другой стороны, а вы не думали, что этот товарищ может не иметь никакого отношения ни к туризму, ни к подземке, ни к коммерции вообще, а вовсе даже к другим структурам.

далее:

я: Зазорно то, что это приведет к попсению дигга. В подземку рванутся все
кому не лень, ее засрут, загадят и запалят. И все из-за таких как Вы! Если
кого очень надо будет сводить под землю и если это достойный человек, то мы
сами сводим бесплатно. А устраивать платные экскурсии в подземку - это
ТАБУ!

он: Уважаемый, так Мы и обращаемся именно к таким как Вы, что бы не
произошло того что вы мне написали, что бы все было под контролем
профессионала - только в таком случае будет залог успеха и для вас и для
нас. Вы все же подумайте, в этом ведь нет ничего плохого...подумайте...

я: Черта с два. Именно таким макаром закрыли пещеру Левобережную. Именно таким
макаром запалили еще несколько объектов, так что мы туда уже лазить сами не
можем. И вообще - делать деньги на диггерстве - это преступление против
наших моральных устоев.

он: НУ...дело конечно Ваше. До свидания. Спасибо за то что уделили нам
внимание...
С Уважением Александр

Вроде бы отсосал...

он отсосал тока в мыле, но явно будет искать какую либо крысу.
Мне он написал что человека так и ненашел, но он уверен что найдутся другие.

2 Коготь, я ему жуе писал, что в МСК сейчас как раз скидки в коллектор действуют ).

ДА, их отличительная особеность в подзе мке это одинаковое снаряжение (и возгласы типа круто и т.д.)

Однозначно нельзя никого водить за деньги! Иначе будет толпа, поток... А потом монтер со сварочным аппаратом, повезёт, если без милиции.
Крысы могут быть. Не все знакомы друг с другом, не все общаются по интернету. Я вот, например, первый раз пишу на форум за 1,5 года (зарегился недавно), до этого только читал.
Бороться с крысами можно только "руками и ногами" и на "месте", когда нет сомнений. Всякие там размышления типа "он или не он, а может ОН продаёт подземку..." только усугубляют паранойю, которой и так достаточно. Кстати, паранойя может быть способом борьбы с диггом, так что спокойнее надо быть, посылать комерсантов (ну может быть дав пару советов по поиску), ну и смотреть в оба на предмет обнаружения больших и пёстрых групп "попугаев" в подземке.

Сверху