Архитектурные ЗАГАДКИ...

морадан могу конечно р-он Б.Казьчего перулка.
Тогда этот камушек чтоб из кареты не в лужу выходить как вариант
молодца ,действительно это для посадки в тогдашнию(викторианская эпоха) микрушку ,ибо не у всех были собствнные конюшни , так что пирокиса отчасти был прав ,исторический артэфакт ,только не уточнил какого залазу))))
домик кстати знаменит ,приписывыют его Энрико Карузо ,на самом деле это не так ,но некоторое время он действительно там проживал.

Меня сильно смущал процесс попадания в дом\из дома на данный камушек в моих рассуждениях. Пока привязку не увидел. Белого масса найдется кому донести под дождем :cool:

ну там дождь ,грязь и лужи не причем ,это типа остановки ,для облегченной посадки ,особля дамам из за их нарядов.

saiLor

Команда форума
блин... справа какая то белая шняга валяется. то ли это блик с окна, то ли нечто прикрывающее дырку в асфальте

на яндекс картах это вроде лужа, а справа от нее какая-то лестница, может под ней?

а мне больше левая показалась подозрительной, как будто на круглую вентиляционку поставили
клумбы не причем ,вентилицонных решеток нет...скажу больше это общеизвестный факт ,в миру ему даже название интересное придумали *подвесные*,короче когда сдадитесь покажу...

saiLor

Команда форума
покажи что настоящий тру диггер...

типо в России которую потеряли такой не было ...
скажу больше, в Америках даже присутствует социализм если не в курсе ...
А кто Россию терял? Вон она стоит, дремучая, нечесанная.
Насчёт поддомника твоего... Ну, может парапет, что на переднем плане в сходные ведёт...

Сверху