Архивы старых конференций

Друзья, если у кого-то остались архивы с хайда и трактировского форума - поделитесь, пожалуйста!  ;) на мэйл nforce[ ]sigaret.net

фига такие все простые ...... =) я поражаюсь ....

Ps - я бы и САМ не отказался ... тока мечтать не вредно .

Кто то выкладывал некоторые посты со старых форумов, Готик, если не ошибаюсь.
Если паранойя не возьмет верх, можно было бы и выложить, многим наверное интересно.

2 Enigma - хехе ;) kool odd skooool?
был тут топик один....
202bus написал(а):
Speer, объясни мне дураку, что мешает заглянуть и узнать? Ты не обижайся. но принцип спрашивать то, что можно узнать самому за пять минут в диге не рулит. На моём веку уже такая куча диг-форумов сменилась, такие толпы новичков через них прошли. Если ты уж задаёшь вопрос, то и этот ответ прими к сведению. Все подобные вопросы уже обсасывались посто раз, на форумах азобраны по косточкам уже все возможные сооружения, девайсы и ситуации. Найди время прочитать архив хотя бы этого форума, а лучше попроси у ког есть архивы diggers.traktir.ru hide.ru forum.diggers.ru (ссылки сто лет не действуют, но архив у многих есть). Там есть ответы на 99 процнов твоих потенциальных вопросов. на крайняк забейся с кем-нибудь слазить или пивка попить, а заодно и вопросы позадавать.
Не в обиду говорю и не для того, чтобы себя бывалым тут выставить, (кому надо, те знают, где и сколько мы лазили), но для того, чтобы потом не возникало вопросов типа почему меня игнорят и т.п. Посмотри темы типа "Возьмите меня лазить" или "я чайник, хочу под землю" и сделай выводы.
вот отсюда http://www.caves.ru/index.php?topic=1226.0

веселит положение дел: вначале идет на новоприбывших людей наезд, типа "Дурни, RTFM!!!" - "...Найди время прочитать архив хотя бы этого форума, а лучше попроси у ког есть архивы diggers.traktir.ru hide.ru forum.diggers.ru (ссылки сто лет не действуют, но архив у многих есть)..."
а когда спрашиваешь - то тоже все не супер ;D - "фига такие все простые ...... =) я поражаюсь ...."

только "cool old school" пишется несколько по-другому :)

а так с постом согласен и поддерживаю...
хотя мне, в принципе, и этого форума для начала вполне хватило ;)

хех просто архив тебе никто не даст народ у кого он есть - трясется над ним как хз кто ....
Уж тут поверь мне ...... ка НЕ имеющего такого архива ....

Ps - попробуй попросить у diggers.ru - может дадут ....

PSs - 202bus  - тоже с diggers.ru ....

2 Gorinich - угу, я знаю английский, просто так вот написал ;)
2 Enigma - хорошо! спасибо за инфу! по-пы-та-юсь.... :)

nforce написал(а):
Друзья, если у кого-то остались архивы с хайда и трактировского форума - поделитесь, пожалуйста!  ;) на мэйл nforce[ ]sigaret.net
там нет особой инормации, все это уже придание старины глубокой, всего что описывается нет, как Мелютино, интерес представляет только для учасников, чтобы настольгировать

Ну все равно было бы интересно почитать, у Гоника тоже полно объектов перестало существовать, однако читают его книгу.

Сверху