Антропогенки в районе Красной Глинки

Народ! Прошу помощи! Кто знает о каких либо интересных антропогенках в районе Красной Глинки. Если кто что-нибудь знает- скажите пожалуйста!

Если я правильно понял, анторопогенный - подвергнутый влиянию человека. Так там всё - такое. К примеру - на третьей снизу террасе вскрытого склона Тип-Тява лежит каркас "крокодила" (ЗИЛ-133ГЯ) и его части. Как он туда попал - загадка.

Посмотри тему про хладокомбинат и сокские штольни - там чего только про этот район не обсуждалось....
Там действительно - любое сооружение и дырка в земле - следы антропогенной деятельности...

кстати, крокодил туда попал немудрено, коренные жители говорят, что один пьяный свалился с верхней полки, когда там ещё карьер был. мужик мертв, мошина, сами видели в дребезги. вывозить поленились, а потом и вовсе карьер прикрыли, а под Антропогенкой я подразумевал разрушенные здания, заброшенные базы, искуственные подземелья и иже с ними.

saiLor

Moderator
Команда форума
Даешь деревянные, заросшие ворота на Тип-Тяве! Антропогеннее некуда!

конешно! там на третьей полке в прошлом году из камня выложенные были. незнаю кому они понадобились...

saiLor

Moderator
Команда форума
Да нет, деревянные - они в аккурат на трассу глядят. Так вот.

здравствуй Sailor
деревянные ворота с глазами глядящими на трассу
чем не объект для исследования?
;)

saiLor

Moderator
Команда форума
О, Алексс воскрес! Между прочим один из первых диггерсов... Живой!

вдоль дороги в карьер по ж/д путям иди и найдёш кучу антропогена.
там и котельная заброшенная есть и вообще много чего итересного.

Bugsy написал(а):
вдоль дороги в карьер по ж/д путям иди и найдёш кучу антропогена.
там и котельная заброшенная есть и вообще много чего итересного.
Ну не такая уж она и заброшенная. Я когда там последний раз был, там мужичок какой-то жил на втором этаже.

Сверху