"Антонов" всё.

По роду деятельности постоянно общаюсь с большим количеством специалистов по авионике, электронике, авиации. С 2014 года в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Хмельницком, их число не уменьшилось ни на одного человека. Чучело, родившее копипасту о тыщщах и тыщщах "эмигрировавших в Китай просто элементарно не в курсе законодательства КНР о трудовой миграции. Хотя, это пропагандистский продукт, ориентирован исключительно для внутреннего употребления, и, весьма специфической аудитории (аки "Боярышник").

По роду деятельности постоянно общаюсь с большим количеством специалистов по авионике, электронике, авиации. С 2014 года в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Хмельницком, их число не уменьшилось ни на одного человека. Чучело, родившее копипасту о тыщщах и тыщщах "эмигрировавших в Китай просто элементарно не в курсе законодательства КНР о трудовой миграции. Хотя, это пропагандистский продукт, ориентирован исключительно для внутреннего употребления, и, весьма специфической аудитории (аки "Боярышник").
немнога в курсе законодательства. с работой иностранцев в китае и с приобретением иностранцами там недвижимости никаких проблем нету. трудно стать гражданином китая, не признаётся двойное гражданство, что от граждан украины не требуется точно также, как и от граждан россии. что касательно утверждения о неуменьшении, то добавлю, что численность руины её короткую историю сократилась на треть. уехало и уезжает трудоспособное население миллионами, остаются пенсионеры. это не копипаста, не боярышник и не пропаганда, а сокращение населения государства за 25 лет с 52 миллионов до 30-35. собственно, руина больше не государство, а территория с признаками государства. майданный боярышник - это гигантский самолетостроительный кластер "украинская авиастроительная корпорация" с мнимыми лжеспециалистами в области мнимого строительства мнимых самолётов. это ваши яценюки сетку-рабицу поставить не могут (наверно инженеры и специалисты случайно попались какие-то не такие), что совсем не мешает им написать программу развития космонавтики руины аж до 2022 года.

Я не за хохлов, я против идиотизма.
ты и есть идиот. я за хохлов.

Последнее редактирование:
А чего вы так за хохлов подрываетесь то?
там ещё не всё развалилось. где-то до сих пор штампуют тумблеры на китайском станке, которые беленькие за три копейки, крепятся на дин-рейку рядом с электросчетчиком. очень возможно, что в производственном помещении ликвидированного антонова. семки конечно, но специалисты по электротехнике ещё из руины не все убежали. те специалисты, которые могут делать электромонтаж в доме и в квартире, этим специалистам в руине конечно же оставаться сопли жевать нету никакого смысла, все уже в польше и в россии. до безвиза у каждого третьего здорового мужика на львивщине уже есть карта поляка, чтобы зарплату в еврах зарабатывать.

А... За всё хорошее, против всего плохого) Слыхали)
мало того, в руине до сих пор остаётся огромное количество идиотов, которые наивно думают, что в конце концов руину победит либо запад, либо россия, там наведут свой порядок, раздадут деньги. после чего руина снова в мире и согласии загниёт счастливо, как при януковиче. нужно только немножка подождать, им всё наладят. хоть инопланетяне, но всё им сделают, как было раньше.

Валерик, переобуваешься в полете?
с моего подмоковного лесу все жадные чертовы куклы и либерастные пиздюки в москву свалили всё портить и пожирать, вся эта столичная мразота, по своим углам шкериться, в макдаги, в институты и в офисы. кошки и хохлы остались. обстановка вокруг встала обратно с головы на ноги, врагов теперь тут нету до мая следующего года. с руины на чужбину не едут дауны. дауны в руине в деревнях, в днепрах, в запорах сидят на бобах и ждут ману небесную, казака гавлилюка, американский уголь, сотника парасюка или повiстку в зону ато.

с моего подмоковного лесу все жадные чертовы куклы и либерастные пиздюки в москву свалили всё портить и пожирать, вся эта столичная мразота, по своим углам шкериться, в макдаги, в институты и в офисы. кошки и хохлы остались. обстановка вокруг встала обратно с головы на ноги, врагов теперь тут нету до мая следующего года.
Тебя там бедного пи.ли все лето жадные чертовы куклы и либерастные пиздюки?

Тебя там бедного пи.ли все лето жадные чертовы куклы и либерастные пиздюки?
я не бедная. у меня всё есть за исключением трёх столбов, труб и уголка (нужно кабель закопать бронированный, контур заземленя делать, всё время думаю о хабарспасах шаговой доступности). меня уже не наебёшь. чк и лп сами себя пиздят. припёрлись на свои 28 галимых календарных дней, навернули гавнеца от сумасшедшей председательницы, опустошили свои дырявые карманы и съебались, чертовы куклы.

saiLor

Moderator
Команда форума
Земляки, наверное. Иначе это и не объяснить.
Не, внатуре. Возможно, у них там не всё так плохо (допускаю). Понятно, что не все хохлы, как и йогурты одинаково вредны. Но, блин, тельняшку рвать за них? Да мне, блин, одного Донбасса хватит, чтобы впадлу было жопу за них рвать.

А Валерка,с удя по его(её) дачным эскападам постепенно в рагулю реинкарнирует))

вставлю и свои 5 копеек. качественно кацапы от хохлов ничем не отличаются - абсолютно такая же нация пропойц, распиздяев и предателей с весьма эпизодическими вкраплениями действительно интеллигентных и развитых людей. Отличаются только количественно - их больше, у них больше земли, нефти и оружия.

вставлю и свои 5 копеек. качественно кацапы от хохлов ничем не отличаются - абсолютно такая же нация пропойц, распиздяев и предателей с весьма эпизодическими вкраплениями действительно интеллигентных и развитых людей. Отличаются только количественно - их больше, у них больше земли, нефти и оружия.
Хорошая попытка,но нет. Валерик,ату его!

Оей!Неужели бульбаш?Эти кадры в силу своей мнимой обособленности не причисляют себя ни к кацапам, ни к хохлам.Наверное потому что у них меньше и народу и земли и нефти и оружия.)

Валерик, переобуваешься в полете?
китайцы тоже купили полный экземпляр всех советских чертежей на мрия, валюту киевским укропейцам заплатили. факт, что много авиатехнарей с мёртвых украинских авиазаводов сгруппированы в определённых китайских районах, это не просто так.
зы. и южмаш возродится в северной корее. может быть.

Сверху