Аномальные зоны Подмосковья\Тулы

народ!
кто что знает по теме?
где есть места с проявлением ченить анамального? какие-нибудь заброшенные деревни, поля, города, заводы и т.п.

Тема интересная. Хотим прогуляться по этим местам.

Ну - кто что скажет?

Ну и рожа у тебя,свинкой болеешь ?

redo написал(а):
народ!
кто что знает по теме?
где есть места с проявлением ченить анамального? какие-нибудь заброшенные деревни, поля, города, заводы и т.п.

Тема интересная. Хотим прогуляться по этим местам.

Ну - кто что скажет?

Нехуй на жопу приключений хватать,а то потом православным буксиром придётся от дьявола вытаскивать.

Там (в патогенных местах) масштаб времени изменён.Проходите по своим часам 30 минут,а на свободе - 5 лет пройдёт.Придётся на машине времени вывозить.

gothicserge написал(а):
Обратись к Шниперсону, он, помнится, по весне интересовался данным вопросом

а тема всетаки и заправду интересная, но я про аномальные зоны не слышал, хотя у нас на даче ходила молва про место, где ходит призрак лесника, которого сожгли живьем в доме, типо это приведение преследует тех кто оказался в зоне ограниченной в виде некого треугольника площади участка, где дом стоял, при контакте возникае ощущение электрического покалывания

если в любой поисковой системе набрать ПАХРА там кое что так и приписано -Аномальная зона-

знаю эту местность от Яма до впадения Пахры в Москву непонаслышки хожу пешком
как раз здесь сосредаточено наибольшее их кол-во

каменоломни
церкви функционирующие и заброшенные
курганы
рвы
технические сооружения
флору  и фауну
и множество историй от местных разной возрастной категории

Yuri написал(а):
Нех** на ж**у приключений хватать,а то потом православным буксиром придётся от дьявола вытаскивать.
Не беспокойся. :) Не придется. Во первых я Атеист, а во вторых - некого будет :D :D :D

Там (в патогенных местах) масштаб времени изменён.Проходите по своим часам 30 минут,а на свободе - 5 лет пройдёт.Придётся на машине времени вывозить.
а на счет времени - проверим:)

если в любой поисковой системе набрать ПАХРА там кое что так и приписано -Аномальная зона-
знаю эту местность от Яма до впадения Пахры в Москву непонаслышки хожу пешком как раз здесь сосредаточено наибольшее их кол-во
хм. обсудим.

Да их дохера .хотябы пресловутый 47 километр и т. п. в некоторые я ездил. Если интересно то зайди на саит космопоиска  http://kosmopoisk.org/и других групп аномальщиков и посмотри в экспедициях .Но могу вам честно сказать в большинстве своем аномальность ощущается только на уровне предела измерения приборов ну и тп  так что зачастую (99,[9]) чуть ли не шашлыки заделывай и ничего ,хотя бывает и неприятные моменты.......
И добрый совет - если находишся в таком месте попробуй повнимательнее относится к своим ощущениям,конечно не до болезной паронои, из серии если чувствуешь ,что место не нравится - лучше уедь или уйди в другое... Практически "Сталкер" Тарковского :)
а на счет времени - проверим:)
А что у тебя два рубидиевых стандарта имеется :) или ты думаешь что прям на "командирских" и будильнике "янтарь" все это будет круто видно :)  ;D
Кстати если соберешся ,то могу составить компанию ,правда немного с другой целью - с металдетектором по полянкам пройтись - тоже между прочим весьма интересное занятие (Может пуговицу скафандра чужих токопаем :) ;) :D ;D ;D ;D ;D ;D )

окей!
ща морозец появится - вот и выстрельнем.
МЫ тут с парнишкой двоем бум.
А о месте и времени - сговоримся;)

Помница как то я слышал про одну зону аномальную, там люди что то ощущали и видели, но потом оказалось что они травились парами ртути. На счет пахры не знаю, но не далеко есть речка десна, и есть Город троицк, это по поводу курганов, там мною было замечено 2 небольших, один юзыется так как в домотдыхе, а второй уже нет, так как там теперь дача крутая, но аномальностей там не замечено

Вы хотите аномальность на глаз определять что ли? Если нет то приготовьте штук ....... много зелени на различную технику да и еще неплохо было бы разбираться в различных разделах физики, астронимии и много еще в чем. Хотя за компанию прокатился бы а мест по подмосковью да и вообще по всей россии найти много можно кому интересно в личку побеседуем.

Сверху