Альтернативное юзание индастриал объектов....

А ты будешь потом собирать песок, высыпавшийся из манекена-неудачника?

Ну вот, а из за таких у!б"н№в, которые срут, некоторые считают сталк помойколазаньем

Ion написал(а):
Ну вот, а из за таких у!б"н№в, которые срут, некоторые считают сталк помойколазаньем
И слава богу, что так считают!! Считали бы по другому- все бы рванулись на объекты и ты бы тогда гулял в толпе горе-исследователей. Тебе не пох что думают окружающие?

WWStalk написал(а):
И слава богу, что так считают!! Считали бы по другому- все бы рванулись на объекты и ты бы тогда гулял в толпе горе-исследователей. Тебе не пох что думают окружающие?
нет, я к тому, что реально засирают, мне это не пох.

Ion написал(а):
А ты че так базариш? Где беспредел? Где беспредел?! :eek:

Я таки удивляюсь, где некоторые товарищи тут срач увидели. После нас там НИ ЧЕГО не осталось. Рядом играли пэйнтболисты в тоже время. При всем моем позитивном отношении к пейнтболу, от него гораздо больше грязи остается.
З.Ы. Питерцы в ближайшее время бэйс-испытания с манекеном будут продолжены, соответственно заинтересованные могут принять участие.

Похвастался ты, на тебя и базарю, похвастались бы пейнт-болисты - высказал бы антиреспект им

Сверху