Аквапарк...

• Автор темы Чингизхан
  • Дата начала
Ч

Чингизхан

Guest

Нашёл вот такое вот место... Красиво довольно таки, так что в входные вот собрался туда, а не по калостокам... Вот, сходить думаю, а то сегодня времени толком не было... Если кто нить тож хочет пойти - в личку.

был я там 16-го  вечером
очень красиво внутри
местные жители пугали: говорили что территорию охраняют собаки
но вот что-то или я ходил так тихо или просто такой страшный
но ни одна псина не прибежала
с крыши и через окна все хорошо просматривается
видел около 0:00 часов двух челов выходящих через забор напротив палатки с цветами
хотел познакомится но что-то не решился на всю округу из окна орать
;D
следы дестроя пока минимальные даже цвет мет не так сильно тащут
но электричество походу уже все обрубили

даа ночью ходишь совсем другие ощущения
особенно когда в полу дырок куда рухнуть можешь не видно
я чуть в шахту лифта случайно не навернулся думал выход на лесницу

Пряник с Мясом написал(а):
это я понял, но мы больше ночные...а днем я сплю
интересно со стороны эт не палевно....типа ночь....в здании нет света...но в окна видно ,что кто- то с фонариками в нём шариться???

Это сооружение называется АКВАДРОМ и находится около моего дома, на новый год бухали там активно и в подвалах и на крыше.... Там кстати эпизоды фильма "Бригада" снимались....

Так я чета не понел! Вы говарите о том каторый обрушился? Или в Москве есть еще один Аквапарк?!

я и BOB JOHNSON сегодня там побывали. местечко интересное. многоуровневое сооружение 11 этажей вверз и -3 вниз. низ затоплен. следы прибывания уродов всяких на лицо: бутылки, расколоченные стёкла, обконченный матрац на трибуне возле спортивно-оздоровительного бассейна.

Да, был я там.. охраняется, сткол куча битых, но без палева можно пробраться, перемахнуть через забор и все дела. Потом сразу на здание. С крыши неплохой вид открывается. Цветметчики либо уже поработали, либо больше работать не будут, потому что сейчас внутри одни кирпичи валяются.

Сверху