Администрация Съянов

Кого бы вы выбрали?

• Наташа Стоун

Голосов: 11 55,0%
  • Хохол

Голосов: 2 10,0%
  • Джеки

Голосов: 2 10,0%
  • Кароткий

Голосов: 5 25,0%

• Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В свете последних событий в Съянах:
постоянные волоки,
кражи,...
нужен народ который будет постоянно следить за системой и находящимися в ней людьми
Кузю и Ваню даже не предлагайте, тк они сами ставят волоки с намерением навредить окружающим,

p.s.:зачем сначала записываться в журнал, а потом вырывать страницы?
по журналу никого, а в системе толпы!

p.p.s.:К Модераторам, убедительно прошу не удалять и не править опрос и сообщение, если у вас возникли вопросы пожалуйста напишите мне в личку или позвоните на мобильный

Кароткий

Re:Администрация Съянов

Почему у тебя в среди себя самого, Джеки  и Хохла появилась Наташа? Ты у неё спрашивал? Ответь, сколько раз в месяц она ездиет в систему - именно в Сьяны?
Я НЕ голосовал.

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Оригинально все люди предложеные в голосовании не в состоянии быть каждую неделю и "следить за системой"

Кость, помоему ты занимаешься не выбором админов, а перетиранием какой-то хрени, которую перетирали неоднократно. У меня к тебе предложение - брось эту затею, приди в субботу на ОПВ - последи за людьми, чтоб никто не мусорил, выкинь мусор с пальца, почини Пашин водокап в Зелёнках, Убери камни с прохода около палки... Этим по-твоему должна заниматься Наташа или Джеки или Хохол? Возьми, собери людей, и сделай эти добрые дела, и не нужно никакой администрации.
По-моему это лучше, чем каждые выходные устраивать какую-то хрень в Б.К.
P.S. Поправь меня если я где-то ошибся.

Может, Костик просто хочет быть официально выбранной администрацией в С'янах?..
Чтобы можно было каждому встречному-поперечному говорить: вот, мол, я- администрация!! вот они, справедливая система и общественное мнение!!

Может, мне в администрации податься? это сейчас так модно ,))..

1. Это уже обсуждалдось.
2. Люди которых ты выдвинул готовы быть администрацией? Что-то я сомневаюсь.
3. Тема закрыта чтобы не разводить флуд.

Если есть вопросы или аргументы в чем я не прав - в личку. Если не прав тему открою.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху