Администратор в Android 2.3

Собственно есть ли там что-то похожее? Для чего нужно: отключить ребенку интернет и ютуб в частности, запретить установку приложений, заблокировать вай-фай и мобильный инет.
А то жена купила ребенку подарок, а теперь недовольна что из дома его не выгонишь. И всё бы ничего, дома свой вай-фай я могу ему как угодно отключать и фильтровать, но вот какая-то зараза сделала в доме халявский Rostelekom, чем он активно и пользуется

ёпт, заинтересуй ребёнка чем-то другим, что за мудацкая привычка всё запрещать.

(взял попкорн и кока-колу, сел в первый ряд как когда-то давно)

Да сходи ка ты сам. Тоже Макаренко нашелся. Сравнил 6 и 12. Твой ребенок тебя пади и не видит или только спину твою возле компа

Собственно есть ли там что-то похожее? Для чего нужно: отключить ребенку интернет и ютуб в частности, запретить установку приложений, заблокировать вай-фай и мобильный инет.
А то жена купила ребенку подарок, а теперь недовольна что из дома его не выгонишь. И всё бы ничего, дома свой вай-фай я могу ему как угодно отключать и фильтровать, но вот какая-то зараза сделала в доме халявский Rostelekom, чем он активно и пользуется
Android 2.3

Ну жмотьё..

Проблема не с телефоном а с воспитанием. Займите его чем нибудь.

жыыыпег, ты осёл что ле? если у ребёнка нет занятий нормальных и он в планшет втупляет, то, как тока ты лишишь его планшета, он сам себе найдёт занятие и не факт, что тебе оно понравится больше втупляния в планшет. клей нюхать начнёт, например.
велосипед ему купи ёпта что ле и отдай в школу каких-нить триалистов или маунтинбайкеров.

Не жмотье. Он имел доступ к инету пока это не стало основным его развлечением. И по другому сейчас это не решается. Я себя помню в детстве, как взял у друга Спектрум и сидел с утра до вечера до красных глаз, пока обратно не отдал.
Посоветовать я так понял никто ничего не может? Все сразу решили перевести всё в срач, раз по делу ответить никак не получается

10000005000000 рассказка об очередном подрастающем сашке фокине :-D

Последнее редактирование модератором:
Штык, это не я осёл, а ты олень. Есть у него и вел и скейт. Я на такие вещи не экономлю.
Проблема в том что если и я и жена на работе, то он сев с утра в интернет там и сидит пока его не выгонят оттуда. Если он оторвался от экрана и пошел таки гулять, то гуляет и катается.
Задача была четко обрисована и не требовала рассуждений на тему её целесообразности.

Последнее редактирование:
Задача была четко обрисована и не требовала рассуждений на тему её целесообразности.

отключить ребенку интернет [x]
и ютуб в частности [x]
запретить установку приложений [x]
заблокировать вай-фай [x]
мобильный инет [x]

А ведь наверняка есть возможность тонкой настройки андроида...

А что, адреналин чем-то от кокса или от винта отличается? Одинаковая наркота...
отличается, там думать нада и уметь, а для кокса тока бабла иметь.

жипег - ну отними цацку, дай нокию 3310 и всё.
но ващета я имел в виду не просто скейт ему дать и сказать "иди катайся", а отдать его в школу. там ровесники будут, тренеры, общение, соревновательный момент, это всё затягивает похлеще интернетов.

отличается, там думать нада и уметь, а для кокса тока бабла иметь.
Для того, чтобы обзавестись баблом на кокс - следует думать и уметь ровно столько же, сколько для "спортивного" адреналина. И то и другое - обычная наркота для обычных дебилов. Единственная разница - что адреналин еще и отшибает мозги в такой степени, что вовсю используется политиками и рекламщиками для управления массами означенных дебилов.

да всё - наркота для дебилов. надо уйти на гору Кайласа и жить там в аскезе и миросозерцании, накапливая тапас.

Можно заставить смотреть тытрубу 12 часов подряд и пересказывать каждый просмотренный ролик. Неужто не знаешь, как детей от сигарет отваживают?

Сверху