Авария в московском метро?

Сегодня с 3-го транспортного кольца до электродепо "Владыкино" случайно сопровождал 4 машины с синими проблесками (две маленьких, грузовик и машину побольше с приподнятыми железнодорожными колесами). Ехали быстро. К ним позже присоеденились 2 кареты скорой помощи, которые повернули с Сигнального на Алтуфьевское ш. Новости молчат.

Курьер написал(а):
Сегодня с 3-го транспортного кольца до электродепо "Владыкино" случайно сопровождал 4 машины с синими проблесками (две маленьких, грузовик и машину побольше с приподнятыми железнодорожными колесами). Ехали быстро. К ним позже присоеденились 2 кареты скорой помощи, которые повернули с Сигнального на Алтуфьевское ш. Новости молчат.
машину побольше с приподнятыми железнодорожными колесами
это как?

машина на комбинированном ходу? ;D ;D

а на самом деле- возможно, что внутренние перевозки, многие машины с метрошной автобазы имеют синие маяки

computer написал(а):
это как?

машина на комбинированном ходу? ;D ;D

а на самом деле- возможно, что внутренние перевозки, многие машины с метрошной автобазы имеют синие маяки
Очевидно, что она модет ездить и по рельсам и по асфальту.
Синие маяки у всех работали. Меня насторожило то, что они очень торопились и сопровождались скорой помощью

Жаль, фотоаппарата у меня небыло...
Железные колеса у него "подвешены" на внешних сторонах от резиновых колес, тобишь спереди и сзади. Выведен трубой вверх воздухозаборник для двигателя (возможно, для нормального функционирования в затопленых участках) Я вообще не шарю в этих делах, и придумать такое не мог.
Примерно такая же, может, чуть помодерновее.
http://www.metro.ru/cars/special/5.html

Re:Авария в московском метро?

ну не знаю, не знаю..
Вобщем я не знаток автопарка Спецавтобазы Московского Метрополитена...
хотя знакомые там есть, спрошу на днях...

интересующиеся могут позвонить или в гости зайти
тел. 2222542, 2648069

computer написал(а):
нету в мск метро машин на комбиходу
У меня товарищ на такой как раз ездит, и как раз на Краснопрудной, дом 3. У них, бывает, учения в метродепо проходят. Классная вещь, говорит, Унимог этот...И колесики железные у него есть, так что это не туфта.

computer написал(а):
Вот это пепелац!
я бы от такого не отказался!
дану безпонтова! не маневренный нифига! если стрелку пропустил нада возвращаться задним ходом! да и если встречка пойдет на обочину не вылетишь ))

Сверху