Аббревиатура ВП-IIа

Часто встречается на дверях в метрополитене, причем на дверях самого различного назначения: на "Октябрьской"-кольцевой, например, нанесена на двери закрытого выхода на улицу, на других станциях встречается на дверях служебных помещений, как в вестибюлях, так и на глубине. Нанесена обычно краской (в виде табличек не встречал). Что она означает ?

в питере он такой к примеру ...

В2-ПIIа часто бывает ....

к примеру

Последнее редактирование модератором:
R

real_dasboot

Guest
to das boot
Расслабьтесь, пока никто не наезжает, просто интересно стало. Вы к университету имели отношение?
А 1996 - это не круто.

real_dasboot написал(а):
to das boot
Расслабьтесь, пока никто не наезжает, просто интересно стало. Вы к университету имели отношение?
А 1996 - это не круто.
Да я и не говорю, что круто :) К университету... как сказать, непосредственного не имел (т.е. не учился), но известное время там тусовался, и даже сподобился хулигански помочиться с 29-го этажа :D
Впрочем, дабы не вносить путаницу, могу сказать следующее: к местной тусовке я пока что отношение имею весьма условное, и, если Вы здесь более известны как das boot, нежели я, то можно обсудить вопрос о регистрации на форуме. У меня еще много хороших старых ников.

R

real_dasboot

Guest
to das boot
Вообще-то, я к местной тусовке вообще не имею отношения, только просматриваю форум, раз в полгода, так что мне все равно. А dasboot – это группа людей, если интересно - dasboot.h10.ru - кое-какие старые фотографии.
Кстати, если есть, какие-нибудь, свежие идеи, кроме М1, теплотрасс и подземных речек, то можно и скооперироваться.

En, надпись трафаретом ВП-IIа я видел на одной из деревянных дверей. Причем эта дверь ведет в кассу.

Можно предположить, что эта дверь была снята с какого-то другого места, и поставлена как уличная. Естественно, в2п2а на улице быть не может.
2en: спасибо за рекламу моего сайта :)

Сверху