АНОФ 1. Подземелья.

Сегодня днем собрались мы(я, Ratilen, ushki) поползать по подземной части АНОФ 1. Ratilen благополучно проспал назначенное время(опять..сволочЪ) в результате мы пошли вдвоем)))
Вот несколько фоток..

Бывший пост...

Переход под складом..

Под складом))) Бункер и остатки транспортеров..

Остатки бункера..

Лед и сосульки на стене..

Сосулька(порутчик молчать!) ;D

Она же..

Под дробилкой..этажей 5-6 под землю однако..внизу видно не пол а корпус фундамента дробилки..под ним еще 2 этажа..

Остатки дробилки..скорее всего ее привода..

Туда мы и лезли)))

Остатки бункера и транспортера по которому подавали руду..

Я..в руках грабли)))

С ним самым..к сожалению не влезли изображенные правее девочки коммунистического вида)))

Ледопад..

Все ниже и ниже..

ТоварищЪ Ржевский, выпейте йаду ;D

Без комментариев)))

Сосулька..

Без комментариев)))

Табличка..перечень зап. частей и инструментов..

Еще одна..рядом..

Такой вот ежик на перилах..

Он же вблизи..

Классна! Я тоже хочу! Сосульки суперские (могу тож фотку забавную показать).. особенно порадовала красная куртка класса "антипалево" =))))

WWStalk написал(а):
Классна! Я тоже хочу! Сосульки суперские (могу тож фотку забавную показать).. особенно порадовала красная куртка класса "антипалево" =))))
Даешь фотку))) У меня было еще несколько фоток с сосульками и ледопадами))) Красная куртка это куртка типа "антимороз"(на улице -15 было). А из палева там если только черметчики, но они под землю не лезут(света у них нет)

gothicserge написал(а):
а че это ваще такое?
Это подземная часть Апатито Нефелиновой Обогатительной Фабрики..вообще малая часть..хотя под дробилкой самое глубокое подземелье на АНОФ'е..

Сверху