Свечи

  • Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
N

Natalia_Stone

Guest
Последний год под землей жгу исключительно свечи омского свечного завода. одна свеча (80гр) горит по паспорту до 14 часов, на практике 12-14 часов. Продаются в коробке по 10 шт. Стоимость коробки в магазинах Ашан колеблалась от 35 до 30 руб (т.е. 3.5 - 3 руб за шт). Правда в последнее время а Ашанах их не видно.

Собираюсь примерно через месяц поехать на фирму, поставляющею эти свечи на московский рынок и купить там свечи оптом (при покупке оптом цена за шт 2,5 руб) . Если кому-нибудь нужны такие свечи - пишите в приват или на мыло NStone@list.ru, куплю на вашу долю.

Порядок покупки - определяетесь с количеством, привозите мне деньги, потом забираете свечи самовывозом у меня из дома (территориально - метро Павелецкая)
 
Мда...Свечи - это хорошо))
У нас на них по 50 руб на каждую заброску уходит...((
Накладно, млин..
 
Жечь надо меньше. И в гроте поменьше сидеть. Мне обычно двух свечей (максимум) в гроте за глаза хватает.
А ни кто больше не собирается за ними ехать?
 
я пока не собираюсь.

видела свечи последний раз в середине ноября, продавались они в Ашане около ст. м. Марьино, кажется по 32 р за 10 шт. Думаю они до сих пор там продаются.

сайт компании торгующей этими свечами:
http://www.mystery.ru

артикул:

2054 33003 Свеча хозяйственная 80 гр L=26 см D=2 см Омский Свечн/з-д Россия 20 упак/кор 10 шт/упак уп. 28,00 руб.

минимальная партия у них была от 1 упаковки. Находятся они в г.Долгопрудном, правда есть несколько представительств в Москве. Звоните, может через представительства реально купить.
_______________________________
P.S. Еретик, мы все давно уже поняли по твоим сообщениям, что тебе ничего не надо, ни нормального света, ни еды, ни свечей.
Так не учи других как жить, все люди разные. И жжем свечи и еду носим исходя из финансовых возможностей, и в гротах проводим столько времени, сколько считаем нужным.
 
А про еду не надо. Ношу я с собой еды столько, сколько считаю нужным для себя. Каждый ест по своему. Если мне хватает банки консервов, то мне ее хватает и мне больше ничего не надо.
Объясните, зачем жечь много свечей, если множно жечь и две на грот?
 
Еретик написал(а):
   Объясните, зачем жечь много свечей, если множно жечь и две на грот?
В качестве ответа позволю себе процитировать одного великого флудораста:
  "А про свечи не надо. Жгем мы свечей столько, сколько считаем нужным для себя. Каждый жгет по своему. Если нам охота сжечь ящик свечей, то нам его хватает и больше ничего нам не надо".
 
Ну, если больше ничего не надо, тогда ладно. Можно всю заброску сидеть и свечи жечь, очень приятно пройдет заброска ::)
Хотя, каждый вибирает по себе и никого учить никогда не надо.
 
А про еду не надо. Ношу я с собой еды столько, сколько считаю нужным для себя. Каждый ест по своему. Если мне хватает банки консервов, то мне ее хватает и мне больше ничего не надо.
Объясните, зачем жечь много свечей, если множно жечь и две на грот?

Полезный совет: попробуй в будущем как можно реже употреблять слова "Я" и "Мне" :-\


В качестве ответа позволю себе процитировать одного великого флудораста:
"А про свечи не надо. Жгем мы свечей столько, сколько считаем нужным для себя. Каждый жгет по своему. Если нам охота сжечь ящик свечей, то нам его хватает и больше ничего нам не надо".

;D ;D ;D 5 балов!!!
 
Употребляя слова мы и нам, значит что говоришь за других. За других я ни когда не гоорю, потому чото за них не отвечаю. Если отвечаю за других, то значит я их знаю досканально. Никого нельзя знать досканально, кроме лучшего друга и своей девушки. Но в данном случае я говорил только за себя. За себя и отвечаю.
 
Еретик написал(а):
  А про еду не надо. Ношу я с собой еды столько, сколько считаю нужным для себя. Каждый ест по своему. Если мне хватает банки консервов, то мне ее хватает и мне больше ничего не надо.
   Объясните, зачем жечь много свечей, если множно жечь и две на грот?
Обидишь Наталью - покусаю. Двухрезцовый Крысс.
 
В Ашане около Медведково есть хозяйственный свечи из Омска..Горят 14 часов...Упаковка - 30 руб, а в ней 10 штук...Вроде цены не плохие, да и свечи тоже) ::)
 
Re:Свечи

Свечи
Свечи хозяйственные
2041\33003 Свеча хозяйственная 260мм (d 20 мм) вес 80 гр, бел., парафин время гор. -14 часов Россия 20 упак/кор 10 шт/упак уп. 37,25 руб.


2042\33005 Свеча хозяйственная  250 мм (d 19 мм) вес 65гр, бел., парафин время гор.- 11 часов Россия 84 штук/кор 1 штук/упак шт. 2,90 руб.



2043\33006 Свеча хозяйственная (античная) 255 мм (d 24 мм) вес 100 гр, бел., парафин время гор.- 16 часов Россия 55 шт/кор шт.4,50 руб.
 
Как-то попались свечи примерно 50-60 мм в диаметре. Высотой сантиметров 15. Темно зеленый парафин. Или что-то на него очень похожее. Показалось что матерьял более мягкий. Свечи в фольге, достаточно толстой.
Горят ровным пламенем примерно 50мм высоты. Очень яркое плямя. Одной свечки хватало на освещение грота в течении суток.
Если такие кому-нибудь попадались - напишите где. Буду очень благодарен.
 
Сверху