Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам самогонный аппарат Михалыч, описание тут:
http://samogonstvo.ru/product142.html
В комплекте:
• Подробная инструкция с рецептами браги.
• Все необходимые шланги.
• Спиртомер.
• 14 сувенирных коньячных этикеток.
Колеры(концентраты напитков) не сохранились, я их использовал, осталось помоему 1 или 2 флакончика.
Коробка сохранилась, могу тоже отдать.
+ бонусы:
Вот такой переходник на кран для шлангов охлаждения
3-х литровую банку тоже могу отдать.
Книга Рецептуры ликероводочных изделий

Аппарат работает, в настоящее время стоит у меня в гараже, готовый к пуску в любую минуту. Продаю по той причине, что за почти два года эксплуатации пользовался им только первое время. Потом поднадоело, сейчас почти не пользуюсь, времени нет.
Аппарат в хорошем состоянии, без деффектов/поломок, все заводские косяки (нестыкующиеся детали) были устранены напиллингом. Вроде-бы еще капельница запасная была, если найду - тоже отдам.

ФОТКИ если надо выложу на днях, как будет время сфоткать.
Аппарат хороший, производительный, мне понравилось им пользоваться.

Продам неспешно, в Москве, без пересыла, цена 2000 руб.
 
• Концентраты напитков на 8 бутылок для праздничного застолья: коньяк классический, коньяк миндальный, коньяк шоколадный, ром, джин, виски, текила, водка хлебная.
• Концентраты про запас: коньяк на 100 л.


ты вот это употреблял внутрь? жесть какая. а вообще-то дорого просишь, раз новый с концентратами 2500 стоит
 
Ога, только новый он без переходника на кран, я долго мучался прежде чем понял, что проще переходник купить.
Опять же рецептуры в нагрузку отдам.
Кто хочет новый, пусть покупает новый, переходник к нему, 3 к будет все вместе. Только помоему их всех еще год назад раскупили новые. На 30% дешевле нового - это помоему не много за почти не использовавшийся аппарат. Кстати, забыл написать, помоему у меня дрожжи где-то винные еще оставались - тоже отдам.
А колеры - да, употреблял. Думаете КИН другими колерами пользуется? Да теми же самыми, только фасованными в тару покрупнее. Хочу 2 тысячи и все тут. Меньше не хочу, мне не к спеху его продавать, места много не занимает.

Вот до вконтакта доберусь, запощу там эту объяву, оторвут с руками, ибо я людей поил этим самогоном, людям нравилось)))
 
Последнее редактирование:
Spirtzavod-Gasprom.jpg Вот у этой бандуры выход -6 литров в час,называется "Газпром" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху