Нужна банерная теза

Сабж нужна непромокаемая тряпочка в больших кол-вах (до 108м2). Напр. подойдёт банерная теза. практически идеально - старые банеры с "выгоревшим" рисунком.
 
Re: Нужна банерная теза

Вариант один - с3,14..ть.
А выбор богат, на просторах первопристольной.  ;D
Тебе нах?
 
suslik написал(а):
Вариант один - с3,14..ть.
А выбор богат, на просторах первопристольной. ;D
Тебе нах?
Выбор-то богат - вон их сколько висит. а сколько их ещё на крышах старых ненужных валяется - так вообще не сосчитать. Тока вот я далеко не до всех могу дотянуться - высоко висят. По тому и обращаюсь в первую очередь к промальпам - им проще.
Нах нужна? Камрадам на какую-то ролёвку что-то из неё сделать надо (подробностей не знаю).
 
Знаю где можно достать бирюзовой тэзы... Толщина, примерно как у трансов нового вентовского пошива серебристого цвета... Самовывоз. В принципе, если постараться двести квадратов с3,14здить можно... Забор с дыркой и чернорабочие прилагаются... ;D
 
Народ, хотел бы вас просвятить относительно источников тезы.
Были у нас клиенты... контора, которая занимается широкоформатной печатью на этой самой тезе. Так вот у них отбраковки этой тезы - куски шириной по 6 метров и длиной метров до 20ти бывали. Так что берите газету объявлений в руки и обзванивайте печатающие конторы типа "заберу тезный мусор бесплатно". Всё равно им платить потом за её вывоз.
 
Сверху