Нужен треугольный ключ

Хочу сдалать/добыть ключ, котом, например, можно открыть крышки турнекетов в метро, двери межлу вагонами в метро, туалет в поезде и т.п. Делать вышеперечисленное не планирую :)

Где просто и дёшего добывать нормальный/удобный ключ не знаю, поэтому придётся делать самому. Вижу себе это там:
1. Пластилином сделать слепок
2. Залить холодной сваркой
3. Выдолбить железную трубку по форме и загнуть ручку буквой Г для удобства.

Какая нужна трубка и подойдёт ли такой способ вообще? Можно ли (как) сделать проще?
 
В "Экспедиции", кстати, два гаджета с "трёхгранкой" в комплекте. Андроид показал ссылку на самый дешёвый. :)
 
Где и что купить - теперь понятно. Спасибо. Правда тот, что на видео мне больше понравился, чем тот, что продаётся, т.к. на видео - это пасатижи.

А если всё-таки делать своими руками, то как?
 
берёшь кусок лыжной палки и треугольный напильник. вставляешь напильник в трубку и молотком керачишь до нужной формы. дёшево сердито а главное доступно :cool:

вобщем подбери трубку нужного диаметра и напильник аналогичных размеров и вперёд.
 
Неужели нет знакомых железнодорожников? Подскажут. В любом пассажирском (и не только депо) их делают.
У меня с моего жд-прошлого остались одна люксовая полированная с покрытием под золото трёхгранка + специалка ( в своё время обошлась примерно в 10$), и одна профи, помощнее и потяжелее, перечисленное + наш ключ + отвёртка. Сумма была раза в 2 меньше.
 
Хочу сдалать/добыть ключ, котом, например, можно открыть крышки турнекетов в метро, двери межлу вагонами в метро, туалет в поезде и т.п. Делать вышеперечисленное не планирую :)

Где просто и дёшего добывать нормальный/удобный ключ не знаю, поэтому придётся делать самому. Вижу себе это там:
1. Пластилином сделать слепок
2. Залить холодной сваркой
3. Выдолбить железную трубку по форме и загнуть ручку буквой Г для удобства.

Какая нужна трубка и подойдёт ли такой способ вообще? Можно ли (как) сделать проще?



негоже открывать гражданские тлф НУПы!!!!!!!!!!!
]:->
 
ты ею открывал ИКМ??????????????????????????
покажешь?????????????????????????????????????

на НУПе головки спец.
 
берёшь кусок лыжной палки и треугольный напильник. вставляешь напильник в трубку и молотком керачишь до нужной формы. дёшево сердито а главное доступно :cool:

вобщем подбери трубку нужного диаметра и напильник аналогичных размеров и вперёд.

+тыщщапитсот. Самый простой дешевый и технологичный способ! :cool:
 
вот
h80taigp.jpg

или вот)
5418690.jpg

правда стоят)))))

у самого ключ, как Иван Стоун показал, только побольше...
 
За два года сделал около 500 таких ключей. Значит так, необхожимо: Трёхгранный напильник (размер выберите сами, чтобы был примерно одинаков с трёхгранным шпеньком замка), молоток, гильза на 9 мм (можно любую трубку, но с гильзой самый удобный вариант. Приходите в магазин где торгуют проводами и лампочками и спрашиваете). В общем нужно вбить несильно молотком напильник в трубку и обстучать грани. Ещё вбить, ещё обстучать. И так пока не будет как вам хочется
 
Сверху