КПК Rover P5+ + GPS + Ethernet б/у



КПК Rover P5+. В комплекте коробка, кредл, адаптер питания, шнур кредл-USB и шнур КПК-USB. Стилус потерял, аккум дохлый. Поменять аккум и будет вполне рабочий апаратик. Можно так же взять аккум на 6 вольт и подпитать через штурок кпк-usb и тогда работаьт будеть хоть сутки напролет (в зависимости от емкости аккума).
Описание http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=285694&clid=502

Самые полезные особенности этой модели:
1 Помимо SD на ней есть CF слот. Это значит, что можно использовать много интеренсых аксессуаров. Под слот CF есть практически все: WiFi, блютуз, эзернет, телефон, жпс, жпрс, USB, FireWare и так делее... А если посадить туда последовательный или параллельный порт, то можно с его помощью управлять нестандартными устройствами. Посадить как стационарную консоль для управления.
2 На нем есть USB Host. Это значит, что к нему можно подключать устройства с интерфейсом USB при наличии необходимых драйверов.

Так же аксессуары к КПК: GPS приемник Globalsat то ли BC-306, то ли BC-307. под разъем CompactFlash. Видавший виды, немного ломаный и чиненый, но вполне исправный был когда им последний раз пользовались. Изображение на фото выше. Описание не нашел. В комплекте есть дисок с драйверами.

Так же для наладонника TRENDnet TE-CF100 Compact Flash 10/100 Mbps сетевой адаптер. Состояние нормальное, пользовался редко. В комплекте коробка и двайвера. Полностью исправен.

Хочу за это все добро фототехнику. Интересуют объективы под М42 или Nikon, винтажные фотоаппараты или кинокамеры, фотоаксессуары, которые вполне можно использовать с современной техникой (стойки, студийные рассеиватели, штативы, держатели фонов, светофильтры и т.д...).

Отдам тому, кто предложит самое интересное. ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху