Интеллектуальное зарядное устройство Maha Powerex MH-C9000 для АА и ААА аккумуляторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интеллектуальное четырехканальное зарядное устройство Maha Powerex MH-C9000 для АА и ААА аккумуляторов. Бережно работает с аккумуляторами, за счет этого они значительно медленнее теряют ресурс.
Режимы: заряд, разряд, тренировка, восстановление, диагностика (определение реальной емкости). Термозащита и отдельно устанавливаемый режим для каждого канала. На дисплее с подсветкой отображаются режимы устройства и текущие параметры аккумуляторов. Зарядный ток от 200 до 2000 мА с шагом 100 мА. Разрядный ток от 100 до 1000 мА с шагом 100 мА. Любые сочетания зарядного - разрядного токов независимо для каждого канала. Европейская вилка, устройство абсолютно новое в заводской упаковке. Находится в Петербурге.
С этим зарядным устройством вы всегда будете знать, в каком состоянии аккумуляторы.

Цена 2400 рублей.

Могу укомплектовать честными, качественными аккумуляторами Sanyo Eneloop.

Отправлю почтой.
Пожалуйста пишите или звоните.

sathuman@rambler.ru
т.8-812-961-84-34 Влад

IMG_2498.JPG
 
Re: Интеллектуальное зарядное устройство Maha Powerex MH-C9000 для АА и ААА аккумулят

Зарядное устройство Maha Powerex MH-C9000 все еще продается.
Могу отправить почтой, наложенным платежом.

Обращайтесь.
sathuman@rambler.ru
т. 8-812-961-84-34
Влад.
 
Re: Интеллектуальное зарядное устройство Maha Powerex MH-C9000 для АА и ААА аккумулят

Предложение по-прежнему в силе.

sathuman@rambler.ru
т. 8-812-961-84-34
Влад.
 
Re: Интеллектуальное зарядное устройство Maha Powerex MH-C9000 для АА и ААА аккумулят

Цена к новогодним праздникам снижена = 2300р.

sathuman@rambler.ru
т. 8-812-961-84-34
Влад.
 
Re: Интеллектуальное зарядное устройство Maha Powerex MH-C9000 для АА и ААА аккумулят

Я вижу тут просто ажиотаж, кто больше? Может вы?
 
Re: Интеллектуальное зарядное устройство Maha Power

Здравствуйте, прошу удалить все мои сообщения о продаже, они больше не актуальны.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху