Zebra

Такой вопрос: У них свет хорошо рассеиный или больше пучком?

Очень хорошо рассеянный по всей повержности свет. Пучка нет вообще. Это если диод типа lambertian включить без всего, ну или обычная лампочка.

У H50 заметно больший угол по сравнению с Н30.
 
Угу. Н30 еще не получил, а Н50 перекрывает практически все поле зрения. Но - как обратная сторона этого свойства - вдаль не просвечивает. (И довольно-таки слепит глаза ближним на максимальной яркости)))
 
1) А, что 5-ти процентная скидка only for caves была только до конца июля? Печально.
2) у вас h30 много в наличии? Мне интересно знать: необходимо ли мне сейчас влезать в долги или подождать дней 10-ть.

P.S>
И после смерти мне не обрести покой!
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой!
Zebra h30, любовь моя! Знай! Я уже дрочу на тебя!)))
 
Такс Зебру h30 я у вас заказал. Там CR123a на сколько вольт нужно? 3.0 или 3.6? (в описании не написано)
 
Кстати, что с качеством белого пластика, к которому крепется гильза

H50_1_small.jpg


На морозе/со временем не потрескается?
 
Да он больше резиновый какой то чем пластиковый. Врятле.
Изначально фонарь приносят с черным держателем. А та **** салатовая отдельно в упаковке лежит, как дополнительная.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
ходил примерно также с фениксом лд20 - имхо фонарики прекрасно дополняют друг друга)
 
Погодите немного, меня на другом форуме хорошенько осадили, обзор можно снимать вобщемто ) пару месяцев назад вышли новые модели зЁбр и некоторая инфа на данный момент устаревшая.. Вобщем смотрите новинки на сайте зЁбры!!
 
Сверху