Xerox DocuPrint P8 ex. + штаны от химзы.

Xerox DocuPrint P8 ex. + штаны от химзы.
Меняю на какой-нить старенький ноут с сетевухой и возможностью воткнуть туда оптический привод наличие юсб приветствуется:))))))))))))))))











телефон для связи 89214157912 Питер
 
За старенький ноутбук ты грузовик такого хлама должен отдать. Да и то лоха не найдешь. Иди работать!
 
Ладно-ладно уговорили для особо незрячих в комплекте очень большая линза.
Плюс могу добавить два камня на 1,7 ггц и два камня по 3,20 ггц.

А принтер не такой уж плохой ,хорошая машинка.
 
Меняю на:

103604606.jpg
 
Re: розетка

Керамические кандёры- неа,не занимаюсь этим. Кстати они сейчас по 2 рубля за грамм,после нового года будут где-то копеек по 50 за грамм,до кризиса были по 10 рублей за грамм.
А когда -то давно по 30 рублей.
Е"!"@@@"!"!" кризис.
 
Re: розетка

ну или можно вот так: новыи с заводской пломбой,паспортом и родной коробкой.

от сердца отрываю,просто нужен ноут для работы,благо есть второй экземпляр.
 
Dell Latitude CP-X (помоему). P-2/233 / 128 / 20 / оптика есть, флоп есть, USB есть 1 порт 1.1, могу дать PCMCIA 2.0, батареи две, можно поставить обе (вторая вместо оптики или флопа). Даже помоему LS-120 есть.
 
Dell Latitude CP-X (помоему). P-2/233 / 128 / 20 / оптика есть, флоп есть, USB есть 1 порт 1.1, могу дать PCMCIA 2.0, батареи две, можно поставить обе (вторая вместо оптики или флопа). Даже помоему LS-120 есть.

Окей,нормально. Меняемся,не забудь PCMCIA 2.0,зарядку.Что две батареи это радует,а сетевухи таки нет.
Только я понял ты из Мск,а я из СПб. Что делать будем?
 
Хм... Это я не учел =)) Попробую узнать кто у нас ездит москва-питер...

Да узнай,я конечно не обещаю ,но возможно на новогодних выходных буду в Нижнем новгороде,если поеду можем там пересечся.
Но это рассматривается как один из вариантов моего досуга,и не факт.Если кто едет,отправляй с ними.
 
Сверху