WTF, или фошыстский светофор =)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 18 апр 2009.

1. Вполне вероятно, что всё дело в том, что я полный лох и не понимаю чего-то всем очевидного =))) Но...

В районе метро Текстильщики на переходном пешеходе есть пешеходский светофор, вот такой вот обычный:

Если в него внимательней вглядеться, то можно увидеть ЭТО:

Что за нафих? Это эмблема стеклозавода что ли такая? =)

2. Чуть что где курицу стилизованную видим — так сразу фашизм.
    Ну-ну...

3. =)
    Да понятное дело, что не оно. Но всё же интересно, чья такая эмблема ))

4. Во-первых, нынешний немецкий герб содержит тоже одноглавого орла.
    Во-вторых, одноглавый орёл, вернее, орлан, имеется и на гербе США.
    В-третьих, это может быть элементарная... эмблема стекольного завода! :-D
    Так что девочка, можешь расслабиться. Это не провокация "врагов народа". :)

5. Они уже высадились!

6. Барон, ты иногда жжошь похлеще Джекки. Я ващет в первом посте как раз спросила, эмблема стеклозавода ли это - подразумевая вопрос "чья?"
    Чтоб расслабиться надо напрячься, - а в конце рабочей недели это неуместно )
    про гербы кстати тож америку мне не открыл, - у австрияков кстати тож орёл с одной башкой, но более растрепанный. ) и ещё где-то в европе та же фигнь...

Мне же интересно, как сей зверь попал на светофор =) А название темы для привлеченяи внимания ) Так что расслабьсо, мальчег ггг ))

7. SnD

SnD

эмблемы СТЕКЛОзавода там быть не может - линза пластиковая ;)
    на тыльной стороне светофора такая-же эмблема крупнее и название фирмы изготовителя (что-то на "Т..." вроде бы...)

8. След от наклейки, одкако...

9. эмблема фирмы изготовителя.фирма вроде чешская или польская.
    но обычно эта эмблема на корпусе светофора.

10. pp

pp

Lana Sator - молодец, или как это - молодица!

11. ему разводника в лапах не хватает чтоль? этот светофор тоже Кислый делал.

12. у фашистов все очень стильно и красиво уважаю.
    но то что у нас орел с двумя головами символизирующий двойные стандарты, фу сташнило.

13. Это эмблема стекольного завода в Гусь-Хрустальном. Это они того самого гуся под орла так замаскировали.

14. Это специальный свотофор с датчиком рассовой полноценности. Когда нормальный человек переходит дорогу - всё как всегда, а если идёт цунар, лузгающий христьянских младенцев, зелёный резко меняется на красный, откуданивозьмись появляется дьявольский танк вампира и тонким слоем размазывает супостата по асфальту.
    Отличный девайс ящетаю.))

15. Вообще то почти все светофораы с такими птичками. меня всегда инетересовало - наши что светофоры для себя не могут делать?

16. Трофейный, вестимо...

17. А ты не задавался вопросом,что умееют вообще наши произвдить,помимо вооружения?

18. Дети у нас хорошие...

19. Кроме оружия? Пожалуйста. Космическая техника - носители, спутники, пилотируемые корабли. Энергетическое оборудование - турбины, генераторы, трансформаторы, линейное оборудование. Станкостроение - высокоточные станки - металлорежущие, шлифовальные, для обработки особо крупных деталей. Кузнечно-прессовое оборудование. Продукция чёрной металлургии - стали, чугун, цветные металлы. (кстати, качество такое, что до последнего времени амеры держали эмбарго на ввоз русской стали - иначе бы разорили американскую металлургию :)) Автомобили - у меня "Москвич-412" который с 1971 года НЕ ЛОМАЛСЯ ВООБЩЕ!!! То есть, детали ПО МЕРЕ ИЗНОСА выходили из строя, но ни разу не было ПОЛОМКИ, чтобы деталь вышла из строя не выработав ресурса. Эмалированная посуда - эмалевая посуда во всём мире очень дорога в производстве, но в СССР её научились делать с очень дешёвой себестоимостью. Продолжать? Пост может всю страницу занять... :)

Поделиться этой страницей