windows 7

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем obosran, 2 авг 2009.

1. а вот с xp на windows 7 x64 хочу переползти ща
    вапрос такой драва дря windows vista подойдут для win7 ?
    и увижу ли я 4 гига оперативки заместо 3.2 ?
    чето у меня затуп

2. Тебе под что дрова?
    Под обычное железо, или что-то есть экстравагантное?
    Обычное без проблем подхватывается, при переходе ось сама находит и устанавливает всё необходимое.

3. Тогда, к сожалению, ничего сказать не могу. Ты бы спросил на форумах специализированных, наверняка опыт у кого-нибудь уже есть.
    Или поставь семёрку второй осью и сам все протести.

4. дрова от висты и хрюшки подходят, да. чтобы все было ок, вытягивай последний RC с мелкосайта и радуйся. Если ругается что то типа "не подходит к этой системе", пошамань с драйвером, но у меня все и без этого вставало.

5. да я все через жопу на авось делаю
    ща увидем че выйдет
    тут все говорят что вин7 это просто очень приятно

6. Не врут.
    Я как перешёл на семёрку - ничего не делаю, а всё есть.
    Даже на довольно слабой системе (2,5 по тесту венды) проблем не доставляет никаких со всеми включенными рюшечками.

7. Это более чем приятно. Некоторые девайсы, типа принтера или сканера, вообще не надо знакомить с системой в первый раз. Подключаешь принтер в юсб, система сразу "найдено чтото.. ага, принтер.. модель такая то.. ищу в инете дрова.. нашла, ставлю.. ога, хозяин, можешь печатать".. Ну и тот факт, что у меня систма за все это время НИРАЗУ не падала и не висла до такой степени, что приходится идти в ребут. Если виснет приложение, другие оно не трогает и они работают в штатном режиме.

8. Включенные рюшечки нужны для БЕЗНОГNХ NНВАЛNДОВ!!!

9. да круто все отлично и без визгов встало
    драва от висты глотаются на ура
    производительность 5.9 показывает

10. Покажи мне свой текстовый браузер, олдфаг?

Лютая зависть

11. Кстати она вышла уже?

12. Теперь это тред про мерянье производительностью.

У меня 3,9 самое слабое место - процессор, ныне погашенный до 2,4 по причине недавней жары и убогого кулера. В штатном режиме едет 3,2 кор2дуо.

13. у меня 5.9 основная оценка и жесского диска
    проц 6.6
    память 6.9
    графика 7.1
    графика для игр 7.1

14. Ого.. в релизе 7100 нет телнета. Такие дела.

15. Релиз кандидат финальный вышел, да, а основной релиз в августе чтоли.. Скачанные релиз кандидаты пашут до марта 2010 вроде бы.

16. яа согласен
    всю эту гламурную нелепость сразу убрал
    adjustmemt fo best performends
    кувыркающаася цветная полупрозрачная параша для телок -)

17. Да ну так прикольно с этой графой,без нее как то все слишком профессионально выглядет.

18. Ок, я ухожу.

19. А Atlon 2500+ разогнаный до 2,4МГц с гигом памяти потянет семёрку, кто в курсе?

Поделиться этой страницей