[Строго по теме] Windows 7 Maximum

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Stalker(off/on), 18 июн 2009.

1. кто юзал? какие впечатления? отличия от висты и ХР???

делимся впечатлениями:)

2. Это-то, чем должна была стать виста. Работает ощутимо быстрее. Дрова от висты подходят. В целом пока сыровато, но попробовать стОит =)

3. опасайтесь неведомой муйни :-D
    а виста разьве не маковский недоклон? оч оч похоже однако)))

4. вот только что поставил все устройства встали на встроенные дрова без косяков
    счас буду смотреть как проги будут с ним работать

5. Качнуть можно уже?

6. так дык давно! уменя уже дай бог памяти месяца три на компе исошник валялся:cool:
    весь прикол что она прошла офф регистрацию и обновляеться без проблем (пока правда)%-)

7. Хех)

Ну, стало быть, если будет не шибко впадлу, качнууууу.....

8. Пока стэбл не выйдет, не буду ставить. А что там с поддержкой драйверов?

9. как бэ бес проблем с вистой у меня с родными дровами были траблы сдесь всё встало на инсталированые в винду%-)

10. юзаю уже с месяц. За это время ни разу комп не подвис и не выскакивало ошибок типа "мы все умрем".
    Дрова все находит, что не находит - ОЧЕНБ БЫСТРО вытаскивает из инета.
    С прогами конфликтов не заметил, совместимость на высоте.
    С играми проблем не замечал - NFS most wanted прёт на максимальных, HL2 то же самое, причем в фоне можно в фотошопе рисовать.
    Я не верю, что это написал майкрософт. На компе билд 7100, и по своей воле я его не удалю. Это лучшее что я видел.

На нетбуке, кстати, семерка работает раза в 2 быстрее ХРюшки.

Ставь. Вещь.

11. Где скачать можно? Так, чтоб проверенно все уже было.

12. А дрова к редкому или старому оборудованию?

13. по идее должно быть не могу сказать точно ибо не такое у меня старьё
    но помоечка ещё так типа видюха Pallit чего стоит но нашёл автоматом даже обновления для неё самые свежие
    счас тетсю как AutoCAD Electric 2009 будет работать пока доволен:cool:

14. Глобе не дозвонился, попробую завтра перезвонить.

15. Максимум это официально так называется или имеется в виду очередная виндовс 7 бета васяпупкин рус едишен? Или всеже обсуждается просто виндовс 7 как новая операционка?

16. На офф сайте мысокрофта можно нахаляву стянуть релиз-кандидат и записаться в подопытного =)

стоит уже полгода, начинал с левых беток, теперь стоит релиз-кандидат, виста какой она должна была быть, меньше лагает, но интерфейс заточен под имбицилов для которых тостер, это уже сложная техника, прогресс фигли, компьютером теперь могут пользоваться даже домохозяйки =) Пока считаю ХР оптимальным выбором без наворотов, а уж когда пойдут проблемы несовместимости, что ж придётся подчиняться и переходить на новую фитюшку от мелкомягких. Радует пипка свернуть все окна в трее и прилипание окон. пока наверно всё. остальное просто красивости подворованные у маков.

17. В целом да,7 лучше висты она по скорости как ХР,а по оформлению как виста. У меня давно была бета 7022 еще зимой. Месяца 4 проработала,потом она чегото написала 1 день до активации блаблабла,я вернул обратно ХП.
    За все время использования семерки ухудшения производительности небыло замечено.
    Единственное что не понравилось - несовместимость с STPD драйвером,он используется для эмуляции опт привода программами алкоголь и даемон тулз. Кстати это единственная несовместимость с которой я столкнулся на протяжении всего времени использования семерки.
    Да и "Пуск" у нее как у висты а классический поставить тогда было нельзя,это меня по началу вымораживало а потом привык.

Насчет драйверов у меня в большей степени нашлось все само,ставил только для видюхи (Ати каталист) и встроенной звуковухи (реалтек ХД аудио),ну и интел инф апдейт.

Играл я на ней во все все запускается все летает начиная от 95 и заканчивая 09 годом. Кризис летает на верихай,на висте притормаживал,трещал хардом даже когда я увеличил ОЗУ до 4 гб.

18. У меня семёрка давно уже стоит. Супирваще.

19. Да кстати виста она очень толстеет,после месяца использования ее вес перевалил за 30Гб,на 7 такого нет.

20. Хотел поставить. Вот это напрягает.
    т.е. алкоголь и демон работать не будут?

Поделиться этой страницей