wi-fi роутер + приглашу на чай/пиво настройщика интернета :)

многие путают Циско и Линксис. Хоть контора одна, но как бы разница есть.
А он что то говорил о Цисках или ты просто понтуешься страшными словами? ) Хватит общих выражений, даёшь конкретики! Чем КОНКРЕТНО отличается настройка вайфая и NAT в Длинках серии DIR3** , АНАЛОГИЧНЫХ моделях нетгиров и линксисов, Зухелей?? КАКИЕ там "свои" приколы, например?
 
А такие что у циски нет и минимально автоматической настройки))) всю маршрутизацию ручками вбивать надобно)))
 
Zed ))) реально мне пить надо меньше... смотрю, читаю LinkSys думаю про Cisco )))))
 
ага для линухов))) да пади найди... у кого VPN у кого автоматоматом да еще пиринг))) вообщем циска хорошая но не для чайников... асус же настраивается за два клика)))
Она хороша для чайников, если им ее однажды настроили, прибили к стенке и она там висит и работает =)))
Кстати к вопросу о качестве, раз в полугодие закупаем оборудование для открытий филиалов по регионам. На прошлой неделе пришло 10шт 5505 сисек, made in мексико, у одной бп мертвый, вторая вообще не подавала признаков жизни, уж и память меняли и флешку =( Вот такая вот массовость.
Хотя бошки слава богу делают качественно, а вот оконечники приближаются к ширпотребу
 
Лане инет-то настроили в итоге, нет?
 
Последнее редактирование:
умею настраивать роутеры так чтоб оно могло торренты без компа скачивать + записная книжка типа бложика на основном айпи + шаред директории для винды и линукса чтоб файло мышью можно было перекидовать + свистелки и перделки всякие
а еще оно по идее могет скаченное файло по витухе пропихивать в телек но у меня нету телека с дыркой под витую
 
умею настраивать роутеры так чтоб оно могло торренты без компа скачивать + записная книжка типа бложика на основном айпи + шаред директории для винды и линукса чтоб файло мышью можно было перекидовать + свистелки и перделки всякие
а еще оно по идее могет скаченное файло по витухе пропихивать в телек но у меня нету телека с дыркой под витую
для начала, роутер должен иметь соответствующие функции.
 
для начала, роутер должен иметь соответствующие функции.
хахаха
ничего не должен он иметь кроме юсб разьема к которому подключается внешний винт или флешка.
все заводские как ты называешь функции удаляются, а по сути другая версия прошивки + конфигов на 6 листов А4.
от настройки *nix сервера мало чем отличается.
 
Сверху