Who is mister Besedin?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Hund, 2 фев 2011.

1. ...Новым главой ФГУП
    "Московский метрополитен" станет начальник
    Калининградской железной
    дороги (КЖД) Иван Беседин. Об этом 2 февраля сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на анонимный источник в КЖД. По его данным, Беседин уже объявил руководителям
    калининградской дороги, что назначение состоится в
    ближайшие дни...

(lenta.ru)

2. готовиться к худшему/лучшему???????

3. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

очень врятли к лучшему

4. Ну что-то точно поменяется.

5. раскраска поездов?-)) меня вот очень радует поезд на кольцевой, который расписан фрагментами из сказок и отрывками оттуда же. позитивно с утра почитать-)))

6. а по мне так здорово что с запада люди едут. там они умнее будут, чем эти столичные хренососы.

7. Чушь написал, не кажется?
    А по сабжу - ждём подорожания проезда к лету, имхо. Пусть хотяб сделали ротацию билетов (по станциям), туалеты и урны.

8. Проезд подорожает. До полтиника. Причём полтиник будет - эта тока в пределах одной ветки. Или в пределах одной зоны а-ля мжд.

9. Чайник, не согласен с тобой. а вот с Ссыщём согласен. В столице руководящий аппарат потомственен, и верхи появляются из разлагающихся подверхов, что приводит к разложению верхов. а тут будет новый человек, хотя правда думаю, что он не долго не будет разлагаться, ему быстро объяснят кто он, что он и где он.

выдохнул, прочитал написанное охренел решил больше не злоупотреблять.

10. это ты правильно сделал)

11. Дядь, это не сделают. Из-за урн возрастает вероятность терракта. Урны есть только у турникетов и х всех палят камеры. А туалеты делать ащще не вариает, там будут курить, бухать и занимаца прочими излишествами нехорошими.

12. дык сортиры и так есть вроде..

13. Где ты их видел ? Служебные если только или на поверхности.
    На территории станций с ними такая же ситуация как и с урнами.

14. служебные. но если приспичит, в них попасть несложно.

15. на некоторых станциях их тупо нет.

16. а как сотрудники метрополитена тогда обходятся???? в гости на другие станции катаются? на сокольниках точно был.

17. да, на другие станции или наверх.

18. жесть

19. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

:-D:-D

гы гы
    штык маладец ) жгёшь

20. Я сегодня по долгу службы был у начальства Службы тоннельных сооружений, так на мой вопрос: "А нету слухов, кто у вас новым начальством будет?", мне ответил "А ЧТО ГАЕВА УВОЛИЛИ?!" О_О

Поделиться этой страницей