WAP

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Танк, 4 мар 2008.

1. Как отключить ****й ВАП режим? хочу нормальный форум, не могу разобраццо в настройках=(((

2. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

3. Ответ: WAP

спасибо!!! а руками из вапрежима в обычный можно прыгнуть (или только такой командой)?

4. Ответ: WAP

Внизу экрана слева настройка.

5. Ответ: WAP

ясно, спасиб

6. Ответ: WAP

так как насчет курсора в вап? и подсвечивания жирным новых тем?

7. Ответ: WAP

Также как насчет поиска в WAP?

8. MegaS

9. Ответ: WAP

Не знаю с чем это связано, но сегодня у меня на кавес с мобилы получается зайти только на кавес-мобайл, который мне с моим вланом - даром не нужен.
    Большой вопрос, как мне зайти на нормальный кавес, который в компьютере, но с мобильника, как я раньше всегда заходила, траффик для меня вообще не важен...

10. та же хрень. Со вчерашнего дня с телефона получается лишь мобильную версию, а это гадость жуткая. Ссылка Мегаса на нормальный стиль кидает меня все в тот же мобильный. Прямая ссылка, ссылка на ип, ссылка с вопросиком на конце - все равно мобильный. Как зайти на нормальный-то?

11. MegaS

Ответ: WAP

А какие мобильники и версии браузеров?
    Мы поставили автодетектор мобильных устройств, поэтому и перекидывает.

12. Ответ: WAP

Хм, у меня нокия n82, а вот версию браузера я не знаю где смотреть, какой стоял изначально - такой и есть...

13. MegaS

заходишь на сайт http://whatismyip.com/ с мобильного
    узнаешь свой IP
    потом сразу заходишь на caves.ru
    высылаешь мне свой IP и примерно московское время (можно в личку)
    я постараюсь для твоего user agent установить исключения

14. Ответ: WAP

Posted via Mobile Device

15. Ответ: WAP

Мегас +1 за смену стиля в wap режиме. Выглядит очень приятно! Только вот с ответом на посты у меня какаято трабла возникает( Тыркаю значит стилусом на поле для моей будущей болтовни и тутже загружается странная маленькая картинка по середине белого экрана и всё. Раньше всё было норм. Сейчас чтобы запостить мне приходится изобретать велосипед.(
    Posted via Mobile Device

16. У меня сонерик к790, браузер опера-мини 4.0 или опера-мини-мод 2.0*
    Айпи билайновский, кажется меняется от раза к разу.
    Сделайте какую-нибудь установку в личке, например, чтоб каждый сам для себя мог включить или отключить автодетектор

17. kry

kry

воистиную добавьте пунктик "фтопку автодетектор!!"
    на то и старалисть прогеры из оперы, чтобы их броузер нормально отображал на мизерном екране любые странички...

18. Ответ: WAP

Да, кнопка была бы идеальной, дома-то у меня ийпишник фиксированный, следующий после главного, а вот когда к чьему-то чужому влану подсаживаюсь - там уж айпишник неясно какой выпадет.

19. Ответ: WAP

Почему надо обязательно нажимать кнопку быстрый ответ! Прочитаешь тему, напишешь длинный ответ с телефона, а тебя в ответ какой-то Javascript куда подальше шлет! Второй раз уже писать не будешь, нет желания! Зачем эта кнопка??

20. Ответ: WAP

а зачем вообще эти ухищрения? можно ведь подделать заголовок агента и всевы делов.

далается это не просто, а очень просто!

достаточно заюзать прогу RMOSChange. поищите, и найдете в инете. кому нужно - прошу в личку

Поделиться этой страницей