Wanted: желающие покопать.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Darkcat, 9 ноя 2007.

1. Есть идея, нужны рабочие руки. К сожалению результат может быть нулевым.

Время: 17.11.2007 15-00 MSK
    Место сбора: Володарка, журнал

з.ы. Если будут девушки, способные сварить чайку - будет совсем замечательно.
    з.з.ы. Водку с собой не брать! Ибо нех.

2. Постараюсь.

3. если никуда не утащут то присоединюсь.. после силикатских раскопок вомне проснулась тяга к копанию =))) ::)
    вот тока дороги до дыры незнаю так что видимо упаду Коту на хвост гденить... если поеду конечно... единственное инструмента не имею тк весь мой набор для покопушек в силикатах живёт...... хотя возможно сапёрку вымучу...

4. Это... совсем совесть потерял - грот несторим, водку непьём, а всякую гадость в "Деканате" копаем???

5. Ой... ОНО проснулось ;)

Ну примерно так ;) С гротом все уже ясно, там гораздо проще работать. А дотащить тебя трезвого до деканата это уже подвиг ;D

6. Я тоже постараюсь приехать.

А "тяжелая артиллерия" нужна (кайло, монтировка...)?

7. Ну минимальный набор инструмента есть. Копать в основном руками надо - забутовки разбирать. Но если тащить не лень - захвати.

8. Если не будет у меня спелеотренировки в своём турклубе, то присоединюсь. Тока не знаю я, где Володарка находится, ыбо там ышо не был. :)

9. хм... Дарк, тебе я уже ситуацию описала...
    постараюсь быть, точнее постараюсь быть в пятницу и выброситься либо в воскресенье утром либо вечером ,все зависит...

10. я кстати сойду за девушку, способную сварить чаек?))

11. моя возможно будет (в нескольких эземплярах), только ближе к вечеру субботы, хотя пока сложно сказать.

12. Re: Wanted: желающие покопать.

я решила, что все идет нафиг и я буду точно до вечера всокресенья и наверно с пятницы, хотелось бы не одной быть с пятницы..
    а что мы кстати копать будем?.. А то чего-то я начинаю присоединяться к Печкину, нафига нам деканат?)

13. Хм... Дайте подумать... Наверно да ;D

Копать будем штрек. Зачем - там расскажу.

14. А чего так поздно-то??

Может быть, будем в том районе вход в Орехи расчищать, тч не исключено, что присоединимся..

15. конечно буду.
    возможно захвачу с собой девушку, способную приготовить чай.

варку чаек отставить! лучше варить куриц ;D

16. COM

COM

Запах варёной чайки близок к запаху тройной ухи из тухлой рыбы, тухлых яиц и курицы последней свежести...

17. че-т ты темнишь помойму. че-т ты нехорошее задумал :eek:

нас с Зеленью не будет. дела...

18. Может и нехорошее... Может и прямой выход из БР на поверхность ;) С меня станется ;D

19. Копать снизу в верх лучше не надо. Вспомни Витю Шагала.....

20. =) да я помню Наполеоновские планы двух только разбуженных существ =)

кста, скорее всего подъеду рано-рано с утра в воскресенье. пока вы будете спать. наверное, человечка повожу. а потом пойду будить вас ;D

Поделиться этой страницей