Vovas21 снова отличился

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Чебурек, 16 авг 2011.

1. Вложения:

2. тема в разговорнике уже висит пару дней, если не больше

3. а просто никто не понял что его поймали.
    Странный какой то, зачем копеечные железки воровать то?

З.Ы. у нас на свичах писали перед установкой "куплю 8-903-XXX..." Как то раз и вправду позвонил перец, предложил наш дилинк 24 портовый Наклали по шеям, железку на место поставили.

4. Таки Гай Ричи пишет сценарии с натуры.

5. У таких людей (я пальцем тыкать не буду) особенный менталитет, они уверены на 100% в своей безнаказанности, они в прицнипе не хотят жить по закону. Кража для них это образ жизни, они не понимают как и для чего можно работать. Кражу они не считают кражей, они считают это работой.
    Эти ребята это ЧОПики? Что за чел рядом с Павлюней? http://cs11132.vk.com/u348040/-5/y_deab4f6e.jpg

6. Паля был с Якутом, взяли их Сбшники ИнтерЗета (вроде), а далее паля в обмен на свою свободу "слил" якута - что это типа Якут плохой и все организовал, и его, бедного-разнесчастного альбиноса воровать заставил. В общем до ментовки, увы, дело не дошло, а жаль ибо тогда Паля от заключения под стражу до суда не отвертелся бы. А на подписку о невыезде он кладет с прибором

7. Никогда не доверял Кенгуру, утконосам, а особенно альбиносам. Они все странные и пугают меня

8. А, что Якут совршенно летний? Что пальчики на свичах не остались? Почему Павлюня мужа не слил - основной канал сбыта? А что якут не мог так же все на павлюню свалить? Ждемсссссс, когда Павлюня попадется один и его сдадут в мусорку

p.s. Что Павлюша свалить не мог? Я в его года (правда я не воровал никогда) бегал на раз и никто то изловить не мог!

9. Использовать дигг, сталк и руф для воровства? Нет, ну у нас в Беларуси до такого ещё никто не додумался.....

10. Дигг сталк и руфф тут не причем, просто люди не чистые на руку, занимаются помимо краж еще и остальным.

11. Аааа, ну ясно, просто я не в теме чутка ;-)

12. Не знаю как в Белоруссии, но многие молодые люди в возрасте Павлюни, ведут весьма не благополучный образ жизни скажем так. Такие люди нигде не учатся, не работают, деньги им нужны либо на колеса, либо на бухло, либо на герыч. Соответсвенно подобные люди воруют, причем воруют все, могут отобрать мобильный телефон у младшего, либо у женщины, вырвать сумку, избить толпой (я не говорю про Подрезова именно, я лишь говорю про круг людей с которыми он общается, таких вообще большинство) человека и удрать потом. А дигг, руф, это так от безделья. Причем дигг без дестроя в их понятии, это не дигг.

13. К сж это так.... Причём убедился на своей шкуре, когда был первый раз в Питере в 2006 году, на выставке в Ленэкспо, Сварка-2006, выставлялись там. В итоге чуть не погиб, такие вот безпредельщики втроём меня скинули в обводной канал, пока летел, голову об набережную разбил сильно, еле вылез (ступеньки нащупал онемевшими ногами, октябрь был). А из-за чего? Сигаретой их не угостил! У самого не было, а т.к . был тогда впервые в СПб, не знал где купить....

14. Ребята - вас почитаешь, так в Питере страшно без ствола в кармане просто ночью по городу прогуляться...

15. это наверное от кармы зависит) со мной и разу таких эксцессов не было

16. Блин, ну я был и в МСК и в Ростове, и в Екате был, в Нижнем. Ну и т.д. Совпало просто. Кста, буду в первой половине сентября в СПб, ес что - рад был бы полазить где-нить, ес что в личку маякуйте ;-)

17. лордик ти себя в зеркало видел?? к тебе ни один гоп на километр не подойдёт=))

18. Лордик очень симпатичный, между прочим!

19. Гопы не девушки им пофиг - симпатичный, не симпатичный. Особенно, если их больше трех)

20. Ну как бэ если "симпатичный", то это, при встрече с гопами, дополнительная опасность... :-D

Поделиться этой страницей