V Международная выставка «ПОДЗЕМНЫЙ ГОРОД-2008»

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Diego, 22 окт 2008.

1. Международная выставка «ПОДЗЕМНЫЙ ГОРОД» - это традиционное, ежегодное мероприятие, которое позволяет широко осветить опыт освоения подземного пространства для создания городской инфраструктуры, решения неотложных проблем развития крупных городов, повышения инвестиционной привлекательности многофункциональных подземных комплексов.

Разделы выставки:

* Инвестиционные проекты
    * Осуществленные проекты построенных сооружений при освоении подземного пространства в Москве, городах России и за рубежом.
    * Проекты будущих подземных комплексов
    * Технологии строительства городских подземных комплексов и городских тоннелей (ограждающие конструкции, фундаменто- и сваестроение, закрепление грунтов, дренажи и откачка вод, прокладка тоннелей инженерных коммуникаций новыми методами, буровзрывные работы)
    * Новые линии метрополитенов в комплекс городскими подземными сооружениями (Москва-Сити и др.)
    * Современные строительные материалы (бетонные смеси, цементы, сухие строительные смеси, гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы, опалубка, огнезащитные материалы). Отделочные материалы
    * Инженерные системы в подземном строительстве (вентиляция и кондиционирование, водоснабжение, теплоснабжение, сети тоннельного освещения, противопожарные системы и системы безопасности)
    * Мониторинг, геотехнические и геодезические измерения
    * Техника и оборудование для подземного строительства (землеройное, бурильное, проходческое, свайное)
    * Маркшейдерия и геодезия
    * Научное сопровождение (экспертиза, консалтинг)
    * Подготовка кадров
    * Подъемно-транспортное оборудование

В рамках выставки запланирована большая деловая программа: конференции, конкурс и экскурсии на наиболее значимые объекты подземного строительства.
    http://www.city-build.ru/u-city/index.html
    ЗЫ: сходить штоле...

2. Подаём заявку на участие всем Кавесом?:) :) :)

3. фотографии залазов и обмен опытом с метростроем и ТИСом ))

4. Вот вам кстате и флешмоб..

Только ведь ничего не получится. Ну покричат все "Мы пойдем! давайте! круто!" а придут полторы ланы сатор..

А так можно было бы нагрянуть. С ТИСовцами побеседовать "в неформальной обстановке", осмотреть новые типы сигналок, поцокать языком, у щитов пофоткаться..

5. Я бы сходил с удовольствием. Кто еще реально может пойти?? Давайте обьединяться

6. если не буду занят,то пойду без проблем

7. Буду присутствовать на выставке от работы....:cool::cool::cool:

8. Единственная проблема для меня - это рабочие дни. Ежели с работы отпрашусь - схожу. Думаю еще и фотег к тому времени вернут, будет познавательно, интереснол и полезно для развития, в том числе и новисам-почемучкам.

9. имею огромное желание посетить, но не имею возможности.. так выпьем же за то..

10. Я бы присоденился, вопрос только - когда?

11. там ж написано ) 2я неделя ноября ) а ваще падём фместе,давно не общались

12. пойду наверное... А собственно - почему бы и нет.:)

13. чота все идут...
    может тоже присоединиться?

14. Схожу, отчего ж не сходить

15. Ну и я подтянусь, коли не буду очень занят.

16. я совершенно точно буду.
    (инкогнито или от лица своих виртуалов)

17. Я день имею ввиду. Мне просто удобно в понедельник и четверг. Да, что-то давненько не общались

18. Буду, в какой день хз, но схожу:)

19. Я бы тоже сходила

20. Я бы сходил - почему нет?

Поделиться этой страницей