ULTRA вернулась

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Jimmy, 8 сен 2005.

1. Собственно она вернулась!!! http://www.radioultra.ru/
    УРА ТОВАРИЩИ!!!! Теперь снова можно слушать радио:)

2. такое же говно как и раньше :(

3. +++++
    Ультру нах!!!!!!!
    Наше радио - рулит!!!!

4. думаю оба нах. "Наше" пожалуй даже в первую очередь.

5. Хачю заметить что НАше радио тоже неочень в последние время!!

6. Ну блин, народ, на вас не угодишь... приезжайте к нам на transs-open air (Москва-река/теплоход Надежда) ;) без купюр...

7. А на FM-ах есть, не в курсе? ???

8. Там же все написано FM 70.19 только сымый отстой в том что на новый радио системах поиск волны начинается с 80

9. и я про что... надо искать совдеповские техно и ловить радио Свободу 8)

10. Даешь радио шансон, попса и Ваше радио!!! Ура!!!

11. voi

voi

Согласна, радио Шансон-супер! :) :)
    а как вам Европа+ ?а? ;D ;D

12. ras

ras

Next рулит :D

13. voi

voi

А вообще многие радиостанции свой репертуар обновляют, кажется, раз в полгода, и это давольно сильно подзадалбливает, если слушать одно и то же....пусть даже и любимые мелодии.
    После прослушки 20 раз подрят, одно желание, грохнуть радио, при чем целиком и полностью. ;D ;D ;D

14. В общем - наибольшее моё презрение вызывает радио шансон в частности и сам шансон в принципе, а всяких там миша круг, петя квадрат и прочих блатарей слушают только отсидевшие или те кто мечтает побывать на зоне.
    Всякая же сладкоголосая попса это удел сопливых малолеток и того же быдла у которых мозг представляет ту субстанцию, которую изрыгают из своих глоток эти "певцы" и "певички"...
    А всем реперам - пи#@уйте к своим "братьям" черножопым и танцуйте там под всякие "йоу" и прочие заблудившиеся анальные звуки вырывающиеся из пасти...
    Прочие же гипер-мега-супер-хэви-металлисты имеют шанс стать исполнителями и слушателями в одном лице, просто наденьте себе на бошку большой чугунок и х#@рьте по нему кувалдой, вышибая себе остатки мозгов и получая тем самым свои любимые переливы г@вн@музыки как у в ж@пу удолбанных дебилов, перебирающих своими карявками струны своих электробалалаек...

15. Я сматрю ты очень умный?!

16. А что, твоя любимая песня владимирский централ? или ты поклонник группы "руки в попу"? или тебя прут только речитативы? или ты за дикий трэш, от которого дохнут микробы?

17. Я за дикий трешь от которого мрут такие как ты!!

18. Еще расплачься...

19. PAD

PAD

а) солидарен со Штыком, но добавлю... все радиостанции НАХ....

б) а музыку надо слюхать качЭзственною...
    любого жанра...

и не забывайте!!
    "НЕТ ПЛОХОЙ МУЗЫКИ... ЕСТЬ ПЛОХИЕ МУЗЫКАНТЫ....."
    (цитата Сальников К. группа Factura)

20. Какая дискуссия! Да за кто чего слушает тут глотки друг-другу порвут, это да-а-а...
    :)

Поделиться этой страницей