TRT - гонки

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем -DRON-, 27 апр 2005.

1. 29-го апреля, в пятницу состоится дебютная гонка нового клуба - TRT (пока тока свободные заезды на 402 метра), данное мероприятие будет пробным, поэтому бесплатным, приглашаются все желающие...
    Место сбора у магазина "Ашан на можайке", на парковке возле кинотеатра 12 кинозалов с 21.00 по 24.00, ориентир - по погоде, если "сухо" то супербайк с оранжевой мигалкой, если нет, то автомобили тож с мигалкой оранжевого цвета...

2. Сколько машин собираете? Может подъедем, если на воробьевках скучно будет

3. Кол-во машин не известно пока (пробная гонка как никак), если подъедите, будем рады!!!

4. Если получется подъеду!

5. Ну понимаешь, надо знать сколько машин будет. А то мы приедем, а там две машинки стоят. Ну штук 15-20 будет?

6. Надеюсь что да, рекламно-агетационная работа была проведена неплохо...

7. Еретик ,а ты часто на воробьевке бываешь ? - а то можем пересечься там часиков так в 12 ночи =)

8. Ну не часто я там бываю, но вот на эти выходные уже не получается поехать. У моей машинки ТО нету, а человек с которым хотел поехать не может. А в будщем как-нибудь можно будет пересечься.

9. Ну как?

10. По техническим причинам, я там небыл:)

11. К сожаленю, тоже не попал по причинам не зависящим от меня :(

12. В ПЯТНИЦУ (сори сначала перепутал) 6-го числа, встречаемся там же - на площадке у кинотеатра 12 кинозалов, который по соседству с Ашаном на Можайке, с 22:30 по 00:00, въезд на гонки 100 рэ для зрителей, для участников, кто проведёт не менее 2-х заездов въезд бесплатный...

13. А стоимость взымается с 1 машины или с каждого человека в машине?!

14. Конечно с машины!

15. От имени всех организаторов клуба ТРТ приношу всем свои извенения по поводу несостоявшейся гонки 6-го мая...
    Ориентировочно следующие гонки будут 20-го мая, сбор колонны там же, у "Ашана на можайке" на площадке перед кинотеатром с 22:30 по 0:00...
    Въезд для участников бесплатный, для зрителей - 100 рублей, для тех, кто был с нами 6-го числа въезд тоже бесплатный...

16. У нас открылся свой форум, если кому интересно, то welcome: http://trt.5dom.net/

17. Всем не спать, гонки продолжаются....

18. Ап...

Поделиться этой страницей