Summer folk fest

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 17 июн 2015.

1. Всем дарова. 17-19 июля в Суздале будет фолк фестиваль.
    http://fsf.su/press.html
    Пока в планах поехать одному. Но вот думаю, какую палатку с собой брать, 2х или 4х местную. Есть 4ка, но я пока в ней один, да и собираюсь купить поменьше ибо та на 4 человека весит под 5 кг, задолбала.
    Поэтому спрашиваю, кто еще поедет на фест?
    Я двину туда вечером в пятницу после работы через Курский вокзал на экспресс собаке.

2. Валере стукни, а то оно в Ольгино совсем поехало головушкой.

3. Бери обе, мало ли что - вдруг сразу 5 телочек к тебе под бочок захотят! А может заблюешь одну палатку, так в другую сразу переберешься.

4. PAD

PAD

пять телочек это хорошо! Семэн! Бери читверу!

5. езжай без палатки, впишешся в палатку к телкам.

6. Езжай без всего, так труёвее.

7. Почитал правила и инфу феста. Алкогольные, безалкогольные напитки и еду проносить нельзя. Нормальный кемпинг у реки Каменка платный. Да и билет, сцуко, стоит 1500 рублей за день и 3300 за 3 дня. Жесть какая то с ценами.
    Да ну нах, не поеду. Тему можно закрывать.

8. у нас есть деревня Каменка а там река.
    Гопоту и пьянство\драки беру на себя.
    Приезжай, все бесплатно.
    Заранее запишись к дантисту.

9. Когда Лёлик приедет?

10. он в степях.........
    далеко очень..........
    в августе на недельку - я те маякну.

11. Нашел еще один фест с бесплатным посещением. Называется Платформа 2015. Место проведения: дендропарк Волхонка под Ногинском. 3-5 июля.
    Там за место под палатку платить похоже не надо. Можно взять свой хавчик, горелку и бухло. Обещают 5 сцен для выступлений и кучу позитива.
    http://vk.com/platforma_fest
    Я планирую стартовать туда в пятницу утром. Автобусом или на электричке, пока не решил. Окончательно определюсь к среде, когда меня в оплачиваемый отпуск на работе отправят.
    Кто надумает двинуть за компанию (в палатке 3 свободных места), пишите в личку или тут в теме.

ПыСы: как переименовать тему в "Летние фестивали 2015"?

12. 3.14здец какой то. Только наши на работе составили планы чем заняться, отпуска отменили. Сука, заказы у них пошли... Придется тупо смотаться на дачу

13. Забыл про три места в палатке написать)

14. А че коньякус больше не употребляешь? Выходные же!

15. Тот фест безпонтовый, ловить там нечего. Можно с таким же успехом поставить палатку посреди комнаты, и нажраться дома

16. А как же свежий воздух, пьяные утырки , повсеместная матершина , жара , комары и чувство праздника)?

17. Запах свежего кала и урины )

18. Ярик, ИМХО, урина особенно ароматна вчерашняя или позавчерашняя)))

19. Там такой не найти, выпивают сразу же в силу похмелья и жары.

20. Говорят, что на всяких октоберфестах и прочих бразильских карнавалах запах разлагающейся мочи превалирует над всеми остальными))))

Поделиться этой страницей