Stalkeroff в больнице!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 1 дек 2007.

1. Звонил домой Stalkeroff'y и мне сказали, что он в больнице. На вопрос: "с чем"? мне ответили, что "с простудой". А поскольку с обычной простудой вообще-то не госпитализируют, подозреваю что там что-то вроде пневмонии (воспаление лёгких)... :(

2. Что-то он зачастил... :(
    Поробности. Где лежит хотя бы.

3. Сам не знаю. :(

4. Опять 25... :-(

5. с какой радости он в больнице? я только вчера у него был и никуда он не собирался.

6. Re: Stalkeroff в больнице!

Сейчас только домой звонил, говорят, что в больнице, а в какой - не говорят.  :(

7. ну я например не возрадуюсь если лежа в больнице ко мне пол кависа с цветами припрется :)
    треш угар какой та

8. ооО!так и сделаем!он будет рад!!

9. Я бы тебе не цветов, а отравленых апельсинов привезла!

10. а я думал ты че нить поизвращеннее придумаешь ::)

11. +1

Если поедете - сообщите мне, ладно?
    Только лучше в асю - а то инет скоро умрёт за неуплату ::)

12. Напрягаться не охота, обойдется без креатива!

13. Да не в больнице он елы палы, что вы заладили!!!

14. Откуда инфа? Дома говорят, что в больнице, мобильный заблокирован.

15. Baron, мобильник он потерял, а дома могут говорить что угодно. Я вот только что пришол домой, а аську он мне написал в 20-15. явно не из больницы :)

16. Б..ть, соображать нужно, такими вещами не шутят!!! :mad:

17. Самый тупой человек понимать должен, что если такое ляпнуть, то ведь друзья искать будут, узнавать что случилось... Много народу напряжётся... А я разговаривал со взрослой женщиной, вменяемой вроде-бы. :(

18. млять!что за херня!??!!

19. stalkeroff

stalkeroff Guest

чего сыр-бор то развелито? ну стабильное состояние раз в месяц в больницу на пару дней ;D во вторник дома уе буду сегодня помыться отпустили 2PUZO спасибо за помощь ;D

ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ! (С)

20. Брррр!

Поделиться этой страницей